Магия
Здравствуйте! обратилась к магу чтобы снять привязку с любимого человека...
..заплатила много денег, а результата нет. а эта маг говорит что почистила его и надо ставить защиту... снова деньги... скажите, может такое быть чтобы почистили а результата нет?
странная конешно ситуация- а в бубен вместе вы не били и плясок не плясали на пару то. тогда вы должны быть в доле с магом- это получается если я стояк вызвал менять у себя- я еще и поварить сваркой должен немного? вы как вообще- в адеквате себя чувствуете то после участия в заговорах.
Нет, не может. Результат должен быть виден.
может, взяли деньги и не почистили, потому что этим не умеют заниматься... А вообще свои дела любовные нужно решать с какой нибудь бабкой повитухой, о которой отзывы идут куда дальше чем она живет!! ! А не пользоваться услугами сомнительных магов в интернете
.."заплатила много денег", это и есть наличие шарлотанства... Хотя может быть со временем ваши молитвы дойдут... всего лишь подождать надо
Это не практик. Клиент платит единожды, дополниловок по оплате быть не должно. Остальное-это его личные заморочки и проблемы, которые Вас ни с какого боку не должно касаться. Все оговаривается заранее. И вообще.. странно.. "лично молитвы читала вместе с ней... "Вы че, молитвы читали? И все?) ) Результата нет? Значит-и не будет)))
такого быть не может обман
После чистки сразу ставится защита. Вас обманывают
Смотришь читаешь и поражаешься сколько типа магов, и столько же бреда. Просто нужно фото вначале посмотреть, а не бред типа разумный писать.
Здравствуйте!
Чтобы оценить Вашу ситуацию, надо фото.
Молитвы читать, чтобы снять привязку? Это что-то интересное))
Чтобы оценить Вашу ситуацию, надо фото.
Доигрались с "магами" на ответах? я всегда всем говорю что здесь одни шарлатаны!!! так они меня сразу в критику, а теперь сами убедились. ну что ж продолжайте дальше чиститься у здешних лекарей))))
Имя этого мага скажите... неверьте всем подряд. тут кругом мошенники.
Если был бы настоящий маг то сразу обо всём сообщил а не по частям .
нужно искренне верить что результат будет, тогда он и будет