Магия
где дают лицензии магам и парапсихологам в Украине?
Хочу официально магистром заделаться. И как там вообще все это делается?
это как штамп в паспорте- силу только в суде имеет. . кому и что ты хочешь доказать? если себе- это важно, если кому-то-- глупо, всеравно ничего не докажешь..
В Киеве проходишь апробацию, аттестацию ну и после этого получаешь документ.
В Единой Регистрационной Палате вашего населенного пункта открываете категорию "Информационно-консультационные услуги", остальное то же достаточно просто.
Прежде чем получить лицензию, нужно пройти тернистый путь. Кандидаты с пакетом документов, включающим справку о состоянии здоровья формы 086 и сертификат о психическом здоровье, приходят на собеседование в Комиссию по вопросам народной и нетрадиционной медицины, экстрасенсорики в КМИ УАНМ (Киевский медицинский институт Украинской ассоциации народной медицины) С мая 2004г. открылся еще и Институт неврологии и психиатрии в Харькове. Составляется анкета и проводится опрос: как человек пришел к знаниям, кто ему их передал. После собеседования готовятся документы и принимают кандидаты участие в аттестации .
Раз в месяц в Комитете по вопросам народной и нетрадиционной медицины при Минздраве заседает комиссия, которая на основании вывода аттестационной комиссии и характеристик выносит решение и, если оно положительное, выдает специальное разрешение, дающее право на получение лицензии.
Все это очень дорого, достаточно долго и не просто.
Проще устроиться уже в "готовый клуб" (под прикрытие) и работать.
тебе это не надо. не наживай себе неприятности.