если подарили на День рождения статуэтку-
две девушки, негритянки
одна стоит с кувшином воды и наливает другой девушке в сосуд
при чем вода льется настоящая
с помощью электроники
как вы думаете-что несет в себе такой подарок?
стоит ли мне держать этот подарок дочери дома, если он ассоциируется с неграми, которых я боюсь
Магия
вопрос для магов и парапсихологов, кто подскажет
не стоит держать в доме то, что приносит страх и негатив
Подарок подарили, видимо, безо всякого злого умысла. Такой своего рода увлажнитель воздуха, может нести в себе и негативную смысловую нагрузку, вода льётся вниз, это к убыткам, если стоит в зоне здоровья, то - к проблемам по здоровью, в зоне любви - к проблемам в личной жизни, в зоне карьеры - к проблемам в делахю Передаривать не нужно, и куда-нибудь его определить, или продать, или выбросить, но перед этим объясните дочери. Удачи.
Каждый подарок несет свою энергетику ...
Если вещь вам неприятна - лучше от нее избавиться. Передарить например.
Не стоит держать дома, если вам это неприятно по любым соображениям.
Такими подарками забиты подарочные магазины, статуетки с неграми китайского производства, у меня самой наподобе есть, мне лично такие фигурки нравятся
Такой подарок именно для дома, для жилища очень хорошо иметь, вы разглядели в нём только страшных для вас негров, а на самом деле акцент нужно сделать, на льющуюся воду, это в первую очередь стихия и очень положительная, может принести в дом достаток, чистую энергию, любовь, смягчит при необходимости острые углы, направит мысли в нужном направлении, так же при необходимости поможет принять нужное решение в сложной ситуации, ибо вода имеет свойства очищать-главное поставьте эту статуэтку правильно, желательно в районе окна (только не на сам подоконник) с правой стороны, но что бы не отражалась в зеркале.
любые египетские негретянские подарки да и другие могут .что то нести . не принимайте их избавьтесь
если боишься выбрось нафик.. . своим негативом можешь неосознанно вольт создать который будит персонально тебе вредить.. . будь это даж самый светлый образ.
если не комыфортно то лучше избавится от него
предвзятость ваша к определенной рассе людей. Если, а так и было, вещь была куплена с душой, то что нравится вашей дочери, это доверие вам, уважение. Отнеситесь спокойно, без суеверий, в конце концов, это внимание, время, заботы, затраты, на вас, на близкого человека.