Магия
Эгрегор православного христианства и его символика, дают силы магу? как вы думаете?
Конечно дают. . САМЫХ СИЛЬНЫХ я видела именно христианских магов. (больше целителей) и хотя обычно на христианских, гонят всякие другие маги, других традиций, в частности даже на майле никто и рядом не стоял с ними по способностям (это вот лично из того что я знаю) . .п. с. только те люди имеют накопления души из прошлых жизней им силу -именно это дает больше, а не сама атрибутика или символы
Могут, если Сила дана. Магия она в голове. Тут аспект в другом. Вера. По вере Вашей, да будет Вам. Многое зависит от Силы и желания. К примеру: Если прочитать 90 псалом в одном случае он станет защитой:
-Яко той избавит тя от сети ловче и от словесе мятежна, плещма своими осенит тя и под крыле его надеющееся оружием обыдет тя Истина Его. .
В другом случае прочитав можно не хило и в мир иной отправить: - На Аспида и Василиска наступиши и попереши Льва и Змия. . Многое зависит от необходимых приоритетов и правильно выставленного акцента. Как говорится одной рукой защищаю, другой в Ад отправляю. Свет и Тьма. . Две стороны одной медали.
Татьяна Мохонько
Молодец! +5
А хотелось бы уточнить ваше понимание термина "эгрегор". :)
Галина Іванців
огромная энергоинформационная структура)
А сами то как считаете! Если специалист подключил себя к православному эгрегору, ну наверное он это сделал не просто так, и не для того, что бы себе хуже делать!
Галина Іванців
к православному подключают в большинстве случаев в детстве и разумеется без особого на то желания ребенка
конечно нет. это взаимоисключающие вещи - православие и магия.
Галина Іванців
а как же миллион молитв и заговоров с призывами к Богу и вполне работающих?
дайте точное определение магии, что бы сделать верный выбор и ответить самому себе, это прежде всего ВОЗДЕЙСТВИЕ любыми путями на объект, а каким образом это делается зависит от мастерства человека умеющего воздействовать, самый легкий это уже через готовые шаблоны религиозные, а религия это обрядовая магия, а личные наработки новые в этой сфере есть только у единиц в мире, и они их никогда не передадут никому в пользование) ) )
Ольга Иванова
Радуга .Вы очень правы про личные наработки.. это не одну жизнь нарабатывается даже