Никто не сможет дать точного прогноза, ситуация может изменится каждую секунду.
И это не операция, это тотальный пипец.
Магия
Маги, военная операция на Украине закончится в течении года?
Ирина Фролова
Это спецоперация, а не война. И следите за изменениями в законах. Принят закон о жёстких наказаниях за фейки об Армии России. А ваша собеседница создаёт платформу для фейков.
Через две недели. Сначала Мариуполь - там база нациков. Потом всё остальное. И всё. Следствие и суд. Создание нового правительства. Но это уже мир.
затянется.
Aida :)
На сколько? Что говорят звезды?
Надеюсь что за пару недель и все это не перерастет в Сирийский сценарий а в Украине похоже разворачивают сценарий Афганистана.
Полина Шифман
только чинуши пендосии вряд ли эти годы воровали, как ваши. результат очевиден.
Aida :)
Не дай Бог. Эти придурки своим нражданам ок 20 тыс оружия раздали. Они там магазины нрабят и своих обидчиков убивают
Это не операция, это война!!!!
Aida :)
Да, война. Не хотела просто писать это слово.
Обязательно закончится.
Aida :)
Как думаете, когда?
Думаю, закончится через месяц-полтора. Но там еще как отголоски будут в течение полугода.
Ваша попытка захвата чужого государства закончится до 9 марта полным провалом и государственным переворотом в вашей стране. Потом вы многие годы будете строить то чудесное государство, каким вы, невинный народ, его сейчас видите. И все ваши прекрасные и добрые помыслы будут взвешены, учтены и реализованы. Будет у вас Русский Мир. Весне быть.
Плачет Богородица, ваша Покровительница, кровавыми слезами ваши земли кропя.
Спинами к Вам отвернулись Боги древние, Славянские.
Только Божки фальшивые души ваши поддерживают.
Мир храму вашему.
аминь.
Мир храму вашему.
аминь.
Aida :)
А почему вы ко мне обращаетесь? Я не воевала ни с кем и не собираюсь воевать! Я ща мир между народами!
в течение года украина будет разделена на 4 республики и вероятней всего прекратит существование!
Aida :)
Почему так думаете
Карта Сила: да. Но что-то я сейчас не верю своим таро.
Принят закон о жёстких наказаниях за фейки об Армии России.
Россия потерпит поражение.
Потому что украинский народ против русского мира....
Это война против Украины. Которую затеяла Россия.
Уже Харьков разбомбила....