когда вам предсказывают что все будет не так как вы хотите, вы стараетесь исправить настоящее, чтобы изменить будущее или предпочитаете закрыть глаза, сделать вид что это не о вас и не для вас было предсказано?
п. с. почему вы не выставляете данные когда спрашиваете? ? нужно фото и имена. вам пишут набум. когда до вас дойдет что без фото и имени никто вам правду не скажет?? ?
Магия
вопрошающие. ваше отношение к предсказаниям, которые не удовлетворили вас?
Есть редкие люди, которые действительно слышат, что им говорят. А те, которые не слышат - тут хоть гадалка, хоть нет - все одно, говори что хочешь, они будут думать, что правы только они.
Я говорю всем честно, что из 100 процентов приходящих с проблемами есть может 5 процентов людей, у которых происхождение этих проблем чисто магического рода, все остальное - жизнь, собственная глупость, случайность.. . но разве хочется людям это слышать? Хочется, чтобы кто-то дунул-плюнул - и появятся деньги, любовь, удача, да еще за бесплатно 100 % и за два дня.
Хороший вопрос вообще. А когда дело доходит до того, что нужно фото хорошего качества, объясняешь, дайте 1 мб как минимум, его же распечатать надо.. . и тебе по 10 раз суют 7 кб с одноклассников, вк или с телефона.. . это вам надо или кому?
да даже через интернет никто правды не скажет.. . такое всегда делается при личной встрече...
Viktoriya Artamonova
не соглашусь. считать по фото можно. инфа ж берется из инф поля.
скажите мне правду . наступят улучшения с моим здоровьем. а то совсем крыша поехала думаю что смертельно больна. 17.04.82

Viktoriya Artamonova
я вам раза три наверно уже отвечала. ничего смертельного. ближ период будете лечить старые болячки. не более того.
Олеся Камалетдинова
пожалуйста
если я спрашиваю- я спрашиваю для чего то и сопоставляю со своими внутренними ощущениями а так же реальностью. Конечно, если расклад правдивый, необходимо прислушаться и к советам и все взвесить, но не считаю так же правильным перекладывать всю ответственность за свою жизнь и важные решения на гадающих, Выбор всегда за нами, продолжать ли верить в свои силы или оставлять, скажем, задуманную затею. Мне очень понравился Ваш точный расклад, так проще видеть мотивации тех или иных людей, все совпало с реальностью.
Бакыт Зиналина
Согласна с Вами. У OVDA для меня был действительно точный расклад, все совпало. Перспективы все таки зависят от многих факторов.
я вам дала свои данные и фото вы не ответили
Люба Тлн
Вы не думаете, что у гадателей реально много людей, которым они отвечают по очереди?
Ну вот у меня расклад по описанию был точь в точь. Причем в обоих запрашиваемых случаях, перспективы по итогу пока не сбываются. Может не время еще. Внутренне надежда ослабевает.
Viktoriya Artamonova
а гадали себе сами?