Меня беспокоит один вопрос...
Довольно странно, что спрашиваю здесь.
В общем, у меня в роду все гадали, и как я думаю, имели какую-то силу.
Я все детство была вовлечена в гадания (как наблюдатель, разумеется). Я подросла и стала ставить под сомнения всё,что меня окружало, в том числе и всю веру. Какое-то время я даже отрицала существование магии, бога, и других...
А сейчас... я по-прежнему сомневаюсь, что все это существует. Но уже не так категорична.
Со мной происходили различные странные вещи, какое-то время я верила в их магическое происхождение, а какое-то время списывала на свое детство и навязывания окружающей среды (т. е воображение).
Я хочу спросить, как мне быть.
Недавно я была у одной довольно сильной гадалки, пошла туда мо скептическими мыслями, а ушла ошарашенной.
Все просто-она сказала вещи, которые никто не знал и в том числе, про мои сомнения, отверждения веры и прочее. Ещё сказала, очень интересную вещь, что я обладаю силой, что я подобна ей. Вот.
Тут то у меня и возникли снова сомнения, а потом я все же решила, что она просто хороший психолог.
Но недавно, я испытала настоящий шок и страх, стоя в магазине с мужем, ко мне подошла пожилая женщина и прошипела "Ведьма",это слышали все, кто стоял в очереди рядом. Прям как в фильмах ужасов. Муж, конечно, посмеялся, начал меня успокаивать, мол бабка больная.
Но меня это не успокоило, я стала рыться в интернете, читать про ведьм и прочее, какие-то описания подходили мне, какие-то нет.
И самое смешное, обратиться с этим не к кому, разве, что к гадалкам, но знаете что? Меня к ним будто что-то не пускает-каждый раз, когда я собираюсь к ним, возникают обстоятельства, мешающие пойти к ним.
Я бы не стала писать сюда, если бы не странности, происходящие со мной...
Ко мне стали прибиваться дворовые коты, собаки. Я стала предугадывать исход каких-то событий (но это было и раньше), мне стали сниться кошмары, и иногда покойники. У меня появилась бессонница, а если и засыпаю, то ненадолго, ( в 2-3 часа ночи подрываюсь, как идиотка), тремор в руках, и частое чувство дежавю. Беспричинное чувство страха постоянно, абсолютно от всего!
Я стала нервной и забывчивой, муж стал говорить, что летаю в облаках, часто не слушая его.
Начались проблемы со здоровьем, то голова заболит, то живот, то спина. Врачи болтают, что все хорошо. А муж перестал верить в мои странные боли, мол я надумываю.
А мне совсем не хорошо.
Конечно, как и многим девчонкам мне интересен путь ведьмы, его таинственность, и мне хочется быть особенной, сотворять чудеса, одним касанием руки лечить людей, видеть то, чего не видят другие, знать тайны. Но меня это так же и пугает.
Просто до чёртиков. И закрадываются подозрения, что я просто свехнулась, и не удивительно, ведь, карантин просидеть дома, не выходя никуда... тут многие с ума сойду.
Скажите мне, случалось ли вам с таким сталкиваться? Что делать?
Может, действительно обратиться к кому-то?
Магия
Вопрос к верующим в магию
В первую очередь вам необходимо успокоиться. Понять, что вам придется принять родовые возможности, т. к. вас уже начинают ругать за то, что вы отвергаете дар.
Ведьма ведьме рознь.
Примите и осознайте. Вам только на пользу всё это пойдет.
Ведьма ведьме рознь.
да или к психиатру за помощью
у вас родовая ведьма
ведьмы не лечат касанием рук, они обращаются к темным силам, а темные силы одних освобождают от болезней, на других перекладывают
сами вы не будете ничего делать: ваша душа будет заблокирована, а вместо вас все будет делать ведьма, помешать вы ей не сможете
от ведьмы лучше избавляться
у вас самой это не получится
я могу это сделать прямо здесь и БЕСПЛАТНО
фото ваше мне не нужно
решайте
от ведьмы лучше избавляться
у вас самой это не получится
фото ваше мне не нужно
решайте
Не ходите в ведьмы, это другая сторона, не столь радостная, как кажется.
В магию верят не верующие
Значит, родовой негатив на Вас перешёл, поэтому преграждает Вам судьбу блоками, такое бывает, с этим нужно поработать...
У меня тоже похожие способности есть. И тоже это наследственное. Просто живу с этим и иногда пользуюсь своими способностями когда нужно. Или своим знакомым помогаю. Однажды мне даже мужчина в интернете написал, который увидел мои фотографии. Спросил... есть ли у меня какие то способности? Я сказала, да. И спросила откуда он это знает? А он написал что видит ауру людей, после того как вышел из комы. Сказал что она у меня отличается от других людей. А ещё один раз на улице ко мне со спины подошла цыганка. И давай говорить, что она мне погадать может и что на мне порча которую она снять может... А я повернулась, ей в глаза посмотрела, сказала спасибо, но не надо, я это и сама делать умею. А она на меня внимательно посмотрела и как отпрыгнет от меня. И без слов убежала от меня.
1) магия да существует
2) та бабка просто хотела пообзываться поэтому и назвала ведьмой
3) способности почти у всех есть. у всех есть энергетика - у кого то она сильнее у кого то слабее. Мало кто знает как пользоваться
4) если всё болит и кошмары снятся - ну сглазили тебя. А учитывая твою впечатлительность это не сложно.
все мы человеки можем и умеем колдовать, совершать магию и прочие дела. всё очень просто. три кита . 1- это образ или объект 2- желание, помочь или угробить 3- послать энергию, для действия. если энергии не хватает, подключаем стихии. огонь вода воздух земля, ну и медные трубы конечно (шучу) а дальше включается экстраощущения. у одних сильнее у других слабее. одни слышат другие видят третьи ощущают. и каждый по своему сходит с ума пока не разберутся в себе. а это главное ко всему прежде сказанному.
Первое это нужно успокоиться.
Сама вы справиться не сможете.
Хорошо помогает гипноз. Сама пользуюсь и вам рекомендую.
Поискать ютуб канал
ДОКТОР ОНЛАЙН -Андрей Ракитский.
Профессионал, психотерапевт. Много хороших отзывов.
Сама вы справиться не сможете.
Поискать ютуб канал
ДОКТОР ОНЛАЙН -Андрей Ракитский.
Либо в церковь сходи, батюшке расскажи и помощи с советом попроси, или же жди и смотри, что дальше будет
Негативное действие на биополе человека приводит к болезням и страданиям.
Авария, увечье, любое падение, вывих, растяжение, перелом - не возникает само по себе… Это всегда следствие чьей то негативной мысли.
Вам надо занятся целительством! Учиться этому надо! Представьте луч энергии яркий золотисто белый, и направьте на себя, чтобы насквозь промывал вас и просите святых, Бога об исцелении…. И увидете и почувствуете себя гораздо легче... Это надо представлять минут 40-50 непрерываясь.
Добавь помогу чем смогу vk.com/id371277330
ни один раз в своей жизни испытывала странное тошнотворное предчувствие чего то нехорошего. чего? не понимала. но точно знала что, что то произойдёт и именно плохое. (у меня нет никаких потомственных гадалок в роду) знак у меня рождения сильный (скорпион. лошадь да ещё все цифры 666..в сборе. более того по жизни я еду в маршрутном автобусе всегда на 6 месте. (собрала кучу билетов как доказательство) мой дом 6.и квартира с цифрой 6.я сажусь за барную стойку и там номер посадочного места-6.не могу сказать что эта цифра приносит мне неудачу. ничего такого как раз. всё норм. но она всегда со мной.
однажды я решила открыться своему брату и сказала что чувствую тоску страшную и плохое предчувствие. что, что то случится. он спросил-со мной? я задумалась но в голову ничего не пришло и просто ляпнула .сам язык сказал нет не с тобой с твоей девушкой. они уехали. прошло 4 часа. брат звонил кричал что я накаркала .и сглазила. рука его девушки попала в паз вращающихся дверей и она сломала 4 пальца. больше я не озвучивала своих предчувствий. но по жизни-всегда знаю когда меня предадут по крупному или изменят. СТО ПРОЦЕНТОВ (проверено) Безошибочно говорила по фото своим подругам о их молодых людях. просто смотрю и рассказываю. что сделает как поступит можно ли доверять-итог-всё правда. в перспективе уже мужу говорила о его сослуживцах или новых друзьях-чего ему опасаться (не верил и поступал сам как думал в итоге я оказывалась права) это типа интуиции на подсознательном каком то уровне. просто чувствую. и всё.вижу человека насквозь. не советую вам идти к кому то с этим. то что тут вам понаписали "советчики"тем более отдавать себя во власть ГИПНОТИЗЕРОВ. вы НЕ ЗНАЕТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ВООБЩЕ. знаю случай когда девушка под гипнозом бросила родителей и ушла в секту. знаю когда выманивали и деньги и квартиры люди переписывали. так что не стоит свой рассудок отдавать в чужие руки. К сожалению добра в мире меньше. Если вы молоды-развивайте это в себе. масса возможностей проверить свои способности и идти дальше. ведьмачеством это нельзя назвать. ведьмы-это злобные заговоры ворожба шабаши и чёрная магия. вы собираетесь пользоваться только своим даром. на пример возьмите фото в интернете любого человека и попробуйте не читая о нём рассказать что вы видите. проверьте себя. попросите кого то транслировать вам что то мысленно. услышите ли вы внутренне это. пошлите кому то сигнал-делается это просто-попросите мысленно близкого человека позвонить вам. пошлите ему просьбу настойчиво и коротко .посмотрите что будет. так вы узнаете свою силу. некоторые люди НЕ могут войти в ХРАМ. или не могут пойти причаститься я спрашивала свою знакомую она давно работает в церкви-говорит бросай всё и как бы не было иди на причастие-препоны тебе строит нечистая сила не даёт пойти к богу. возможно есть и тёмные силы. к которым вас не пускает ваш ангел хранитель. то что существует и белое и чёрное это факт. не выбирайте тёмную сторону. увидите по жизни вам это вернётся благоденствием и добром. весь посланный нами негатив возвращается-негативом. закон кармы и мироздания. всё по кругу. удачи. по поводу страхов. вы наломали свою психику и загнали сами себя в угол. как совет-сходите в храм. причаститесь исповедуйтесь. выберите батюшку к которому душа ляжет и НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛАВНОЙ ОШИБКИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ-НЕ СУДИТЕ СЕБЯ ЗА ЭТО КАК ЗА ГРЕХ КАК ЗА НАКАЗАНИЕ .не надо тащить на себя чувство вины. поверьте есть люи с худшим наследством.