Чтоб милка обворожить,
Сокола залетного,
Я сумела одолжить
Зелья приворотного.
Подмешала в самогон
Этой катавасии,
Подготовив полигон
Опытов на Васи я.
Был эффект всему предел!
От микстуры этой
Ночь миленок просидел
У ворот с газетой.
Походил на кенгуру
В позе этой Вася
И остался поутру
В данной ипостаси.
Приворотная тоска
Все меня заботит.
От ворот моих милка
До сих пор воротит!
Магия
Уважаемые знатоки магии! А как действует приворотное зелье на человека и существует ли оно?
Евгения Секацкая
ха-ха-ха-ха)) прикольно))откуда это?
Valeri Cat
Ваше стихотворение - просто класс! Ответы ваш и другие просто подняли мне настроение.
Люция Абдуллина
девчёнки , вы что , действительно ворожите ?
Есть такие. Делаются в определённое время, добавляются в чёрный чай, кофе или любой напиток содержащий кофеин. Действует сразу после принятия как тяга к сексу. Это сексуальный приворот или привязка действует всю жизнь, если не будет снята тем кто делал.
Людмила Шараева
а можно поподробнее....как это?
Приворотное зелье чаще всего используется при оккультном воздействии на мужчину. Ну, например, любовница решила увести мужа у жены, и делает на него приворот. Так вот есть зелье, которое все ее действия нейтрализует. Хорошо работает, проверено!
Их много, но не рекомендую.
отлично действует) обычно пью брют)) после 2-го бокала привораживает к любому) )
Клара Мальцева
особенно на броденшафт ))
Valeri Cat
Мне нравится ваш ответ, он заставил меня улыбаться. Правда, понятия не имею что такое брют.
Самое распространенное "приворотное зелье" - смесь красного вина с менструальной кровью женщины, к которой привораживается мужчина. Подробности опускаем, дабы особенно неуемные личности не принялись бедных мужиков этой дрянью опаивать. Выпивший такое зелье из рук привораживающей женщины, начинает испытывать к ней сильную привязанность и возбуждение.
Побочное действие любого "приворотного зелья" - мужчина 100% станет горким пьяницей.
Существует как зелье так и заклинания и наговоры, действуют не так сказочна как вы представляете судя по всему.. просто человеку будет очень плохо, болезненное состояния будет, но когда будет рядом с ним привораживающий, то как рукой будет снимать все недуги... по сути вы будете явятся наркотиком ...
Не использую подобные методики. Есть вещи много более действенные