Магия

существуют ли приворотные зелья и чем они опасны?

существуют. один из них менструальная кровь в вино. опасный имеет побочные эффекты
Алена Иванова
Лучший ответ
Существуют.
Дурдом, такое понапишут, интересно отвечающие в это хоть сами то верят :))
ну да лана, право выбора есть у каждого :))
слышала понятие живая вода и мертвая, это так называемы полевые структуры, мёртвая вода содержит тяжёлые изотопы водорода (дейтерий и тритий и прочее) , а живая вода имеет очень интересную химическую структуру, Н6О6.
Но самое интересное что самый простой способ получить такой состав воды, это получается заговор :)) или энергоинформационное воздействие :)
вот например девушка умеет готовить, и даже вкусно готовит, но готовит с отвращением, постоянно на взводе и на нервах, и тут у неё начинается разлад в отношениях, она начинает бегать к гадалкам, знахаркам, экстрасенсам, но всё равно расстаётся с молодым человеком, вопрос почему?
ответ: да потому что она пропитывает своим отвращением всё, и в первую очередь писчу которую вкушает её благоверный, от етой хавки ему плохо, а например от той еды которую готовит соседка ему хорошо. Вот его брюхо и искушает бросить красавицу и уйти к некрасавице, как правило своя рубашка ближе к телу :))
понимаешь я о чём?
Аля =)
Феромоны ничем не опасны, а действуют эффективнее
Существуют. Ингредиент не рассчитал и все каюк.
существуют
Приворотные зелья применяются в любовной магии для возбуждения страсти и усиления желания.
Существует несколько видов зелья.

Некоторые из них наносятся на кожу в открытых местах тела (вместо духов) и смешиваясь с естественными выделениями кожи начинают работать, воздействуя через обоняние на центр удовольствия человека. После того как вы втерли зелье в кожу оно работает в течении суток. Затем процедуру можно повторить. Известно, что самое сильное действие зелья наблюдается в течении первых 5 часов. Дозировку можно регулировать в соответствии с вашими потребностями. Чтобы приготовить свое приворотное зелье, возьмите небольшой флакон из красного или прозрачного стекла. Наполните его на три четверти маслом основы с нейтральным запахом, например оливковым. К этой основе добавьте три капли каждого из эфирных масел, которые благоприятствуют любви. Допустимо применение измельченных сухих трав, чтобы слегка ароматизировать масло основы. Можно использовать три капли только одного аромата, или две — одного и одну — другого, или же по капле три разных аромата. Не берите более трех капель. Конечный продукт должен стать привлекательным для вас, но запах должен быть тонким. Сила зелья придет из вашего желания - масла просто являются катализаторами для этого желания. Убедитесь, что у вас нет аллергии ни на одно из используемых масел, которые вы выбрали, и что они никаким другим способом не будут раздражать вашу кожу.
Когда зелье будет готово и заряжено для своей задачи, вручите флакон в качестве подарка тому, кого Вы хотите приворожить, с инструкциями наносить немного смеси на лоб и виски перед тем, как отправиться спать.
Акбота Группа
Сушествуют. Мало того, они еще и работают!
Проблема в том, что механизм всей подобноий магии прост-если тебе что-то дают (любовь в данном случае), то и у тебя что-то заберут (здоровье, деньги, друзей, твою энергию и т. п.) .
Надо быть всегда готовым к последствиям.
Существуют, но я Вас прошу, лучше этим не заниматся, когда нибудь оно обернется против Вас. Вы же хотите иметь здоровых детей.
любой "дерьмо" опасно...
Валя Иванова
Да существуют, специально готовятся, для приворота.. . менструальная кровь это лишь элемент при привороте, но не относится к зельям...
существуют. опасно и для испытуемого и для того кто это делает. все потом получат по заслугам!
Существует.