Последнее время мне не нравится общаться с лучшей подругой, она часто будто кислая и недовольная и ее негативное состояние будто переходит на меня когда я с ней вижусь, то у меня тоже резко пропадает настроение без причины. Заметила что и от мамв ее состояние перелазит на меня.
Подружка она вообще то хорошая и добрая, но что-то последнее время мне не нравится с ней выходить гулять. И тоже когда она веселая, то будто меня заряжает позитивом, когда она приходит к нам домой то такое чувство будто дома праздник. Другие люди вроде бы не влияют так на меня.
Этот вопрос я решила спросить в этом разделе, что получить ответы не простых людей, которые понимают почему так бывает
Магия
Почему так бывает? заметила, что душевное состояние подружки переходит и на меня?
Обычный трансфер. Это ваша данность - перенос и негатива и позитива на себя. Если вам нравятся детишки и племянники - общайтесь побольше с ними. Вы непосредственны и честны, как дитя. Что тут скажешь? Вы пришли в этот мир помогать людям во многих делах. Со временем и с практикой научитесь не набирать на себя чужое недоброе. Удачи и счастья вам! Побольше позитива!
Динара Ниазметова
Спасибо за ответ) Вам не понравится сейчас моя правда и мнение, но я не хочу никому помогать и никакие практики мне не нужны, интересно было бы заниматься практиками только для своей защити, для себя. Я не люблю людей если честно и помогать я никому не хочу только своим родным и все. И люблю только своих племянников а чужие дети меня раздражают и я если честно то и с племянниками не люблю целый день гулять, я устаю .Детей я себе никогда не хотела и сейчас нет такого желания типа пора уже и замуж и детей, но я никогда в жизни не хотела детей и не знаю почему а у личной жизни никогда не везло и сейчас я одна
Динара Ниазметова
Скажите, а что будет если я должна помогать людям, но не хочу, я не люблю людей и у меня нет такого желания та и не знаю чем я могу им помочь. И как себя защитить от негатива? Подскажите пожалуйста если знаете.
невольное подражание тем людям с кем общаешься ...чем выше исходная внушаемость тем и легче это происходит. У девушек от природы высокий уровень внушаемости вот и довольно легко душевное состояние одной воспринимается невольно и другой девушкой. Как и в моде... одна носит модное платье и другой тоже так хочется ))) И никакую магию тут не надо даже за уши притягивать... все эти душевные подражание уже давно были описаны и исследованы психологами и психиатрами. Но понятно... что хочется чего то магического))) Рациональные объяснения противны самой природе девушек.
Все просто, вы впитываете, как губка энергию негатива и позитива тоже, позитив это хорошо, а негатив совсем нет..., умейте абстрагироваться от чужих негативных эмоций, они их кидают на вас по сути.... не есть хорошо ...
Динара Ниазметова
А как это сделать? Как себя защитить от негативных эмоций?
обыкновенная тема для эмпатичного человека. это эмоциональное заражение называется. вам нужно научиться сохранять собственное состояние не зависимо от состояний других людей
Солнечная Женщина
Ты не маг)
Обмен энергиями. Она донор, Вы берете на себя