Магия
Почему так бывает и есть за это наказание?
Воспитывашь детей, мужа, помогаешь стать успешным и в итоге вместо благодарности - другая женщина.. Есть расплата для таких мужей и женщин, которые приходят на все уже готовое, живут беззаботно, пользуются...
это был ваш выбор. ошибки даны для обретения разума и мудрости.
а будете мстить-вас покарают темные силы, они специально подкидывают дровишек-заполняют поле человека эго энергиями, сеют обиды.. для того чтобы человек перешел черту и начал служить им-то есть эго энергиям, потом уже закон на их стороне и они могут давать негативный опыт аморальному и неразумному типу сполна и никто не заступится и толком тут не поможет, ибо карма.
наказание тем кто стремиться к этому наказанию других.
***ирина ***
я не стремлюсь... это не моя суть, любое зло.. Просто меня родители учили быть чесной и справедливой.. ну я не вижу справедливости, поэтому и поинтересовалась..
да конечно, есть суровое наказание
Это твоя вина, не удержала мужика, значит ему чего то не хватало, может секса, сто он и нашёл на стороне!
***ирина ***
не всегда так.. у меня на работе был мужчина, начальник, который бросил семью.. он сказал что мужчины полигамные и поэтому он бросил семью, хотя секс у него был очень классный, ну жен не мирилась что он ходил налево и водил домой любовниц.. дело не в сексе часто, а в неблагодарности..
Конечно. Если не в этой жизни, то в загробной. Там вообще расплата за каждое праздно сказанное слово будет.
Делай добро и бросай его в воду! Не жди благодарности.
***ирина ***
так и живу... главное - кем ты прийдешь в конечную точку своего пути.. человеком или нечеловеком
Есть. Это ты, неблагодарная.
Нет расплаты не будет.
Болезненный для многих вопрос без ответа. Некоторые раскаиваются потом, но сделанного не вернешь и не забудешь. Другие же живут себе беззаботно, положив совесть на дальнюю полку. Человеческая неблагодарность и подлость - это порок. Так уж устроены некоторые люди. Не все. Потому, сделав неправильный выбор когда-то, часто не знаешь, когда он преподнесет такой сюрприз. Такой человек рано или поздно оступиться и сделает гадость, не зависимо от того, сколько для него сделано. А наказание? Не знаю. Просто быть счастливой и жить дальше. Да так, чтоб обзавидовался.
За глупость тоже есть наказание, а может просто много требуете от жизни :)