Магия

Есть ли люди которые обреченны на одиночество? И почему так бывает?

Есть. бывает это по судьбе бывае также ииза того что на человеке есть блок одиночества или венец безбрачия. везде много своих предпосылок
Елена Полубабкина
Лучший ответ
Да потаму, что "обрекают" они на это.. . сами себя! Причины могут быть разные. В основном это низкая самооценка.. . для тех кто не понимает, почему именно с ним такое приключилось.
Нина Нифатова
Да, есть. Нередко это следствие неправильного воспитания родителями
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
бывает, что человеку предначертаны более важные задачи, чем продолжение рода, например.... в истории много примеров великих учёных либо правителей, либо маго-целителей, которые не принесли бы пользу человечеству, будучи в семье
есть! бывает страх перед мужчинами, или твердое убеждение, что все мужики козлы
Пока девушки молоды и гипер востребованы, они прыгают с цветка на цветок, когда приходит ум, иногда становится слишком поздно - нет уже тех, с кем можно было создать.... Стрекоза и Муравей - очень верно отражает такие случаи. Так что всему своё время и место, в вашем случае видимо пришло время действовать самой, взять себя в руки, пойти в спортзал, сменить имидж. А пока будете всё это делать - кто-то и найдётся...
Татьян@ ***
Человек одинок по настоящему не бывает ни когда, просто он закрывается от Мира впусти Мир в себя и Мир отплатит тебе тем же
Оля Донскова
Потому что они сами хотят этого в глубине души )
Sklyarova Irina
потому что человек привыкает быть один. хм. потом одиночество сьедает его. человек ищет пару. но отношения долго не продолжаються. они начинают его беспокоить. ибо он привык считаться только с собой. принимать решения-сам. он боиться осуждения со стороны. поэтому замыкаеться в себе. вторую же сторону это оскорбляет. сложно с такими людьми
***асель*** ***