Магия

правда ли что человек связанный с магией обречен на одиночество???

Человек за магию расплачивается. Всегда.
Сергей Лаптев
Лучший ответ
Похоже что правда - так как многие одиноки, в том числе и я.
Да Вы гляньте по сторонам! В круг одиночек полно. Неполноценность Духовноая, являет одиночество социальное. Вы думаете что все сплошь да рядом магией занимаются? Ни чуть. А диночество бичь человечества. Так что магия здесь ни при чем. Можно заниматься чем угодно, но лица человеческого, не терять! И тогда одиночество Вам не грозит. Все зависит от Вас лично. А не от Ваших увлечений. Очень много людей занимающихся эзотерикой, но при этом счатливо имеющих семьи.
Ekaterina Shibalova
скорее одиночество толкает в магию... так как иначе не выжить!
Даша Не Важно
попробую предположить:

1. если у человека очень сильная энергетика - это всегда чувствуют другие и многим в присутствии таких людей становится "не по себе"...Но существует много людей-энерговампиров и наверное в таком союзе будет им хорошо обоим

2. если человек обладает экстросенсорными возможностями (в том числе и эмпатией) - то тоже трудно общаться с мужчиной/женщиной близко, так как такой человек видит партнера "насквозь", а мыслишки-то всегда разные бывают... Также тяжело знать свое будущее - например - знать, что все равно расстанешься с этим партнером через некоторое время.. .

3. многие люди далеки от магии - считают это все чушью и пр. глупостью, а когда тебе постоянно тыкают какое у тебя "странное" увлечение - это неприятно

4.также у многих обычных людей появляется страх, что при разрыве с любовником-магом - тот наведет ему кучу порч и неудач - потому тоже могут шарахаться
Светлана Баева
нет-неправда
Т.
Танюша .
Нет...
Яна Гордеева
В чём связь?