Магия

Магия обрекает на одиночество? А каким образом тогда "дар" в наследство передаётся? )))

Анна
Человек, знающий больше чем другие, всегда немного отстранён. Но не настолько чтоб не создавать семью.
Марина Чуприна
Лучший ответ
вЫ ЗНАЕТЕ У НАС ПОД пИТЕРОМ ЕСТЬ ОДНА "МАГИНЯ"Сильная, многим помогла, я сама у нее была, дак у нее большая семья, муж, дети, внуки.... все вместе живут.
Ainur Erkinkyzy где, землячка? если не в лом, скинь адресок. а то спрашивают многие, а я лишь по картам...)))))
Может по-началу, по-молоду пытались завести семью... Дети успели появиться .А потом, позже уже пришли к одиночеству? Я знаю и живущих в браке и несколько разведённых.
Олеся Балюк
бред несостоявшихся личностей)) ) маг может иметь семью, если сочтёт нужным. и когда сочтёт нужным))))
Катюша Костина
привет Черный Ангел это все не так но бывают и одинокие люди
ведь маги тоже люди .)))))
Не обрекает. Каждый решает это для себя сам.
а с чего вы взяли что она обрекает на одиночество
Еще одно чье то утверждение. Нуууу зачем же !
Елена Елена
магия обрекает на непохожесть в некотором роде)) ) ты видишь мир другими глазами, а большинство - нет. Если не кричать об этом на кждом углу в детстве, то потом вполне можно с этим справляться и иметь выгоду)
М.
Мархабат .
А вот мне кстати интересно всегда было если человек не хочет принимать дар, то как он в дальнейшем может проявиться в поколениях.... Или он передается вне завсисмости от того, хочет этого человек или нет...
Дар в наследство никогда не передавался.
В наследство передаётся Сила и КАРМА.
Одиночество Мага, это самодостаточность и полнота спектра, и одиночество не напрягает. Удивляет, что когда-то не мог жить спокойно в одиночестве и нужна была какая-то компания, удивляет как можно было быть таким тупым и ограниченым.
Тамара Т
Елена Елена Gray сила и способности и есть дар.(конечно его надо развивать и дальше) Карма в целом в наследство не передается это личный багаж каждого. А вот кармические проклятия и грехи которые распространяются не на одно поколение да! Это то что я знаю .
Вы с этим не согласны. Поэтому я попрошу если у вас будит желание . Напишите мне пожалуйста что есть дар в вашем понимании. Мне интересно ваше мнение, вы адекватный человек.
а кто сказал, что магия обрекает на одиночество? впервые слышу!))
некоторые с помощью магии и от одиночества избавляются, у кого чо болит короче