энергетика у чистильщика не по вам) нужен другой специалист в бОльшим потенциалом)
как будто пополоскали, а не попарили и отмыли....
Магия
Почему !! Человеку не лучше после чистки? ? Состояние ровно, повыситься хочется ...это нормально?
После чистки бывает ослабление организма, это пройдет.
Всегда легче становится, не к тому обратились.
1)сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, попросите помощи и совета
2)простите всех окружающих письменно, на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран
3)и не рассказывайте женщинам ничего о своей жизни
Кто чистку-то делал! Руки оборвать! Фото нужно
Гульшат Ашкарбекова
лять ))))сказать? буду зиррадин рзаев
Гульшат Ашкарбекова
Моей девушке! Что то чистит ...чистит
Aigerim K.
посмотрите пожалуйста делает негатив эта женщина?

Плохая чистка. Пример. Девушка. Её повседневная жизнь находится в крайней степени негативной среде. Девушка не просто в состоянии депрессии, а вообще в состоянии "ниже уровня моря". Сеанс 20 минут. Чистка. Этого хватает в среднем на два месяца, чтобы не только вылезти из депрессии, но и находиться выше (над) негативной среды. При этом у девушки появляются знакомства с хорошей перспективой, у девушки в разы улучшается финансовая сторона жизни. Одно только. Надо каждые два месяца приезжать на прочистку. Почему необходимо приезжать? как бы хорошо не прочищать человека, всё равно это будет временно. Необходимо не только чиститься, но и убрать негативную агрессивную среду пребывания. Либо периодически чиститься. Что она и делала. Что в вашем случае? В вашем случае, после чистки, ноль. Вывод? Чистка вообще не проводилась. Для вас это норма? Если для вас это норма, продолжайте пользоваться услугами той шарлатанки, которая вас, типа чистит.
Чистки не было. Эффекты плохие могут быть в первые пару часов, когда тело и разум начинает функционировать в полную силу. Потом резкое облегчение.
Это ненормально, это порча какая то, а не чистка.. (бред)
Гульшат Ашкарбекова
Наверняка
Да, это нормально. Только веревку с мылом уберите подальше))
Вас не почистили на самом деле, или не дочистили. Что-то пошло не так однозначно. Идите на диагностику к другому человеку. А пока легкие антидепрессанты попейте и витамины.
Гульшат Ашкарбекова
Еще 400 рублей требует ?
Наверное недочистили.
Я в прошлом году заболела бронхитом после чистки, хотя продуть в квартире так не могло. Потом выяснилось, что недочистилась,
Гульшат Ашкарбекова
Чистка от порчи
Лариса Минина
Да. Наносила на свечу.
Гульшат Ашкарбекова
Мне за нее жаль 400 руб давать
Такое состояние наверное накапливалось возможно уже не один год, потому и изменяются такие вещи постепенно. Обращайтесь: https://vk.com/keyofmountains
примите душ контрастный, это больше помогает, чем какая-то чистка
К шарлатану, попала?