Магия
Правда-ли, что чистку энергетики человека, лучше делать ночью и почему?
Скажите пожалуйста почему мастера часто говорят, что работают над чисткой энергетики, ночами? С чем связано и каким образом происходит процесс чистки по образу, считанного с фото? Сколько нужно времени, сеансов, если негатив или порча, сделаны несколько лет назад? Заранее всем благодарна за ответы и пояснение.
Не обязательно ночью, Может быть, ваш мастер придерживается какой то определённой магической традиции, где чистка успешнее проходит по ночам ?
У каждого мастера разные возможности, количество сеансов зависит от силы мастера и от количества
накопленного вами негатива ( его может быть очень много ) - это если говорить о снятии всего негатива с вас.
Если же говорить о снятии одной порчи, например, то бывает и одного сеанса достаточно .
Но при этом другой негатив на вас может оставаться
Если порча сделана несколько лет назад, то она притянула к вам ещё кучу негатива, и как правило, уже есть последствия в качестве проблем в судьбе и расстройстве здоровья.
Поэтому, сняв порчу, далее обязательна работа по восстановлению тех сфер, которые уже разрушены в следствии этих порч.
Да, бывает и такое, что сняв порчу .далее всё восстанавливается само собой как по маслу, но это далеко не всегда, если времени прошло много .
поэтому после сеанса некоторые чувствуют облегчение, а некоторым бывает хреновато
Татьяна Кузнецова
Огромное спасибо за прекрасный ответ. А скажите пожалуйста, порча это не есть негатив? Я думаю, что это одно и то же. А в чем различие тогда?
Ночью действительно делать чистку проще, когда человек находится в расслабленном состоянии, спит. Хотя можно - в любое время. Что касаеется времени, все индивидуально и зависит от методики.
Может лучше расскажете свою историю?
Вы похожи на человека, которому сказали, что на объекте порча с негативом и нужно 50 сеансов работы ночью по фото за вознаграждение
По сабжу - Порчу лучше снимать очно. Максимум - 3 посещения. Работа происходила днём
все зависит от человека который чистить будет, с какими силами работает!
У каждого мастера разные методы. Опять же - зависит от негатива. Ночью работать легче, т. к человек расслаблен.
у каждого свой метод. Всё зависит от того что на человеке есть
ночью как раз и не делаю Чистят только на убыль луны и смотря что то зависит время суток и день недели для женщин и мужчин