Магия
это правда, что после чистки может себя человек не очень хорошо чувствовать и как это проявляется, сколько длится
только не надо говорить что я чистилась, это просто вопрос
Не знаю, что здесь подразумевается под чисткой, но по здоровью тяжело первые 3 дня, потом резкое улучшение в самочувствии (но думаю, что это от мастера зависит) .
Какие ощущения: могут проблемные органы кратковременно напомнить о себе болевыми вспышками, небольшое недомогание, сонливость, но напоминаю -- первые 3 дня только, а потом резкий перелом на улучшение, и с каждым сеансом работы увеличивается энергетический потенциал, у человека появляется интерес к жизни.
Если вы имеете ввиду под словом чистка - это снятие порчи, то у всех по разному проходит, но не более 3 дней и 40 дней стоит защита.
Может, но такое случается крайне редко.
Может, но не на долго
Ольга Балакина
Вы всем так отвечаете?
длится до трех дней
Может, но не на долго. И во время чистка тоже кстати
Только из своего опыта, поскольку специально чистками не занимаюсь,
Часто во во время приёма, приходится что-то "убирать", это тоже чистка,
и иногда (после моего сеанса у человека резкий, или не очень резкий, НО подъем энергетики-ощущения. Но бывают и ...обострения хроники физического тела... где-то что-то задела, убрала и организму приходится перестраиваться- или вспоминать ...свою норму.... Больше недели все такие проявления не имеют права быть! Поэтому, если Вам после эйфории сеанса, вдруг потом поплохело- принимайте это как должное- "выход негатива", но если такое продолжается больше недели, то.... Вы попали!!!! -))))(не к тому, не в то время, или вообще просто попали на снятие того, что Вам... предопределили за червячка- эТ я так, немного зная некоторых своих знакомых по трафику ремесла... .
Кто-то после чистки себя отлично чувствует, кто-то несколько дней мается "выходом негатива"- всё индивидуально. НО БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НЕКОМФОРТ НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ МЕСТО!!!!
в зaвисимости от стeпeни очистки