Магия
правда ли, что мертвые могут забирать к себе живых? и почему одних они хотят забрать потому что им скучно, а других, даже
если, живой просит, они не хотят забрать? ? не хотят ему в этом оказать помощь? почему так? обидно, товарищи.
Действительно, у многих народов есть поверия, что МЁРТВЫЕ могут забирать к себе ЖИВЫХ. У кого-то это происходит за заслуги (как награда) , у кого-то -- в наказание, НО.... ни когда ушедшие из этого мира не польстятся на компанию себе подобных.... ("пусть мертвые сами хоронят своих мертвецов, живых же оставьте живым")...
Когда-то у меня тоже были подобные вопросы к миру, но тогда я еще даже не знал что такое интернет... .
Пойду выпью водки (я серьезно) за Ваш день варенья (самый наимагический день в году, ибо в этот день у Вас не останется и царапины, даже находись Вы в эпицентре ядрЁнрго взрыва ). БЫТЬ ДОБРУ! Ваше ЗДОРОВЬЕ )))
не мёртвые это решают, а Бог. сколько кому на роду написано, столько и жить. а мёртвые приходят к нам во сне и сообщают об этом.
Как показывает практика, как правило рано или поздно таки забирают...
Елена Мищенко
сцуки потому,что не тогда когда надо( предатели все(((
А им не положено забирать живых с собой. Но некоторые, чтобы отомстить злодею, забирают его с собой. Ну или если живой что-то сделал со своей кармой, что жизнь в неё слабо держится, могут зацепить с собой случайно. Особенно если они родственники или любовники, а между ними есть энергетическая связь, то следовательно если на одном пробой, то энергетически это задевает и другого.
могут если есть родственная связь или приказ. но можно сопротивляться если сильный.
Елена Мищенко
я наоборот хочу уйти, а они меня не слышат или просто забили на меня. обидно,очень обидно(((
каку Вас все упрощенно. Захотел-пусть делают
Если считать мёртвыми тех, кто смертельно болен (чума, спид, ещё что-то заразное), то мёртвые забрать могут... А не забирают, очевидно, потому что не желают другим такой же участи.
бред, конечно нет