Магия
Руны могут забирать энергию ? ++++
Делала рунический став 3 месяца назад на 7 дней, сейчас беспокоит сонливость. Но это же не может быть связано ?
не связано...
Юлия Бесфамильная
Спасибо. Да,я уже спросила у мастера, сжигание их деактивировало
Да, могут. Любая магия энергозатратна.
Юлия Бесфамильная
Диана,я делала ств отменяющий , оговорила на 7 дней потом сожгла . Это получается,что я не деактивировпла. Дело было 3 месяца назад
Могут и забирают. За чей счёт они должны работать?
Да, может
Сейчас очень модно в среде энергичных домохозяек руны совать где ни попадя... И сиськи увеличить, и зрение восстановить, и на халяву выиграть энную сумму. Или наказать кого-то там: тут результат бывает еще плачевнее, чем просто обвисшая грудь или новые очки. Руны работают практически у любого, но предсказать результат невозможно
Людмила Дедакова
поэтично.
Юлия Бесфамильная
Да с чего вы решили,что я - домохозяйка и совала куда не надо. Лишь бы обгадить и негатив слить
может.
Юлия Бесфамильная
И ,что делать тогда ?
Руны в 2010 - году поменяли свою энергетику и теперь наносят вред....
Этот текст древней саги достаточно наглядно показывает последствия неверного использования Рун:
Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой
Сага о Эгиле
Руны сами по себе достаточно энергозатратно. Древние руны по энергиям мощные, тяжёлые и грубые. Они действуют с "нежностью" топора воина. Чтобы понять руны и их действия, нужно вспомнить как Всеотец их добыл.
"Современные" руны и ставыы, которых полно в интернете, и которые любят использовать все кому не лень, в отличие от древних, хоть более "лёгкие" по энергиям, но столь же разрушительны и более непредсказуемы. Они словно пуля со смещённым центром тяжести. Никогда не знаешь чем всё закончится. А это гораздо хуже, сложней устранять последствия.
Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой
Сага о Эгиле
Оксана Егорова
А теперь о принципах работы "магической фигни". Чтобы что-то работало для этого нужно "топливо" - энергия. Это как с автомобилем. Для того, чтобы он работал нужно топливо (бензин, диз.топливо, электроэнергия). Откуда брать энергию для рун? Либо из древних истоков, если знаете каких и являетесь частью нордической эгрегора. Либо используют собственную энергию. То есть сами себя "доите" (истощение получаете). При этом прежде чем лепить ставы, нужна диагностика. В общем ошибся - получай))))
Юлия Бесфамильная
Вы прям с такой радостью ответ пишите, прям радуетесь,что у человека проблемы.
нет.не о том думаете.тут скорее дисбаланс
деактивацию сделали?
Юлия Бесфамильная
Через 7 дней сожгла став