Магия
электричка и автобус почему в транспорте клонит в сон, может поездка забирает энергию?
Вас просто клонит в сон. Вы не теряете сил, вы не теряете сознание. Вы просто засыпаете. А когда открываете глаза вы нормально встаёте и выходите из общественного транспорта, а не выносят вас на носилках. И причём тут вампиризм! Вот если бы вы обессиленно, ползком выбирались бы из общественного транспорта, тогда бы и думали о том, что из вас энергию выкачали. Для Андрей А слабость, это слабость, сон это сон. Когда у человека слабость, он теряет сознание. Или вы не различаете, не понимаете разницы, между потерять сознание, и уснуть. Для Андрей Медынский когда из человека выкачивают силы, он обездвижен, он не может шевелиться, такой человек, проснувшись, просто не смог бы выйти из общественного транспорта. Вы когда дома спать ложитесь и спите, это из вас тоже силы вампиры выкачивают?!
Не хватает воздуха, запах бензина и укачивает. Ничего магического.
Нивелирует.. . Большинство людей в городах имеют энергии ровно столько, чтобы не умереть. Если ваш уровень выше чуть среднего, автоматически обесточат, насколько смогут. Это все неосознанно делается, на уровне инстинкта
все, что выше написано уже выработался условный рефлекс
В больших скоплениях людей очень любят находиться энергетические вампиры. Они и стягивают на себя энергетику людей. Отсюда у вас слабость и сон...
1) Во первых имеет время (часы сна) во сколько ты встаешь и едешь на работу.
2) Что такого, если далеко ехать? Даже после работы.
3) Имеет причину чувство усталости до и после работы
4) А теперь сам вампиризм. Читал, что даже если человек весьма отдохнувший (из отпуска) и радостный. То в переполненном месте из него будут брать его силы. Это делается неосознанно. Слово говорит : "С кем поведешься, того наберешься. "
Наоборот сон в транспорте это хорошо быстрее путь проедешь и выспишься.
это стоящие рядом старики усыпляют. гундят-гундят: спи-засыпай...
укачивает