Магия

если девушку всегда клонит в сон и она абсолютно не может убирать дома ,все разбросано, ей это не нравится ,но сил на уб

У меня такая же ситуация. Всё через силу, по тихоньку, по маленьку. Больше некому. Прверься, может скрытое заболевание, на что и не подумаешь. Я вот знаю теперь почему.
Анна Валова
Лучший ответ
упадок сил? Попей витамины Побольше воздуха и спорта Устрой праздник И не ищи во всем магии Удачи!
Если сил нет. и не может. что же её убивать за это? Другие пусть уберутся.
Ольга Федорова
Согласна с Викторией, могут быть проблемы с щитовидной железой ( слабость, сниженное настроение, ничего не радует, не волнует, все время хочется спать, аппетит может быть либо резко сниженным, либо сильным) Следует сделать узи, кроме того провериться по-женски, возможны отклонения и в этой сфере ( вообще симптомы хронического восполительного процесса в организме) , также возможна железодифецитная анемия. Лучше сдать анализы, это не страшно))
Энергетический пробойчик в ауре. Энергия куда-то улетучивается, не особо задерживаясь в девушке..
Лариса Иванова
йода не хватает, надо попить комплекс витаминов с йодом, а что касаемо энергетики проблема с КВАРТИРОЙ, а это не лучше, чем с человеком.... мне кажется надо молитвы почитать НАСИЛЬНО, потому что добровольно не получится;)
проблемы со здоровьем.... упадок сил... причин может быть масса... от банального недосыпа и нехватки витаминов.... когда человек мало спит и пллохо питается то у него энегетика тоже истощается и ее несложно пробить... .
а вобще это может быть начальный признак депрессии... .
отнеситесь к этому серьезно... .
а вот касательно лени это полный бред и пережиток прошлого.... глупо все списывать на лень.. .
а для поднятия настроения подойдет хороший отдых.... комплекс витаминов... шоколад... бананы... общение с приятными людьми.. .
Это значит к девушке пришла лень необходимо её изгонять.
Елена Уварова
наличие вампиризма
эТО ЛЕНЬ-матушка