Магия

Совсем нет энергии,сил и никаких желаний,кроме сна(12-13ч).Подскажите,как повысить энергетику жизненных сил??

Потеря жизненных сил, синдром хронической усталости, депрессивное состояние и многое другое - результат многих причин, как генетических, так и неправильного образа жизни и мыслей.
Есть много оздоровительных систем, как эффективно и надолго поднять энергетику, жизненные силы.
Цигун, йога, практика медитации, Пранайяма (Полное дыхане йогов) - это самые известные из восточных методик.
Необходимо восстановление так называемых энергетических каналов, то есть работа с чакрами. Ваша энергия "вытекает" понапрасну, бесконтрольно.

Для людей нашего региона, славян, - есть свои пути. Праведный образ жизни, жизнь ради людей - и близких, и дальних, вера, соблюдение заповедей,
режим труда и отдыха, избавление от ненужных мыслей, слов, поступков, чувств, желаний. Даже прекратив думать о плохом, говорить о плохом, осуждать, сплетничать, придавать негативную окраску событиям вокруг нас и поступкам других людей - это увеличит объём жизненно энергии раза в два. Конечно, нужны прогулки на воздухе, общение с природой и физические упражнения.

Главное - чистота в помыслах (мыслях) , отсутствие зависти, недовольства, умение радоваться тому, что есть, даже в малом.
Порча, сглаз, прочий негатив - разумеется, на это тоже стоит провериться.. . Но тут есть один нюанс. Люди с низким уровнем энергетики, даже сняв порчу с помощью мастера, поставив защиту, - вдруг снова и снова "хватают " её. Лучшая защита - это высокая энергетика, с запасом (плюс то, что сказано выше) .

А создать себе высокую энергетику могут только сами люди. Никто за нас это не сделает.
Кристина Графинина
Лучший ответ
Ольга Молодцова а если помогать бездомным животным, это будет считаться за праведный образ жизни?
Кристина Графинина Да, безусловно, если это в гармонии со всем Вашим образом жизни, соответствует Вашим принципам, бюджету, затратам времени и сил. Любая забота о слабых и беззащитных - в принципе - это путь к Любви и доброте.
В первую очередь нужно как можно меньше спать, 6-7 часов
Blar` S.e.x.u.a.l
есть пробои по энергетике, изза этого такое и происходит, надо работать с энергетикой.
Этому можно научиться.
Леся Чорна
Вам не нужна магия. Начните принимать витамины и есть шоколад в небольших количествах. И подумать о зарядке.
*B
*chocolate Baby
Вы просто не умеете расслабиться (отдыхать) , в этом вся проблема, как только научитесь всё наладиться !