Магия

Есть ли какие-то техники, молитвы, обряды.. чтобы можно было отдать часть своей энергии, силы больному человеку (онкология)?

Человеку предстоят терапии, операция... Хотелось бы как-либо ещё помочь кроме как молитвами и моральной поддержкой. Может подскажите какие-либо книги, сайты. Проверяла на наличие негатива по яйцу в стакане с водой белок как большой толстый канат (как медуза) весь потянулся вверх - это негатив?
Шуточки-прибауточки и всякую чушь просьба не писать (не до смеха) .
Самые актуальные при онкологии это Псалмы с Святого Писания!
Анна Надточий
Лучший ответ
целители этим занимаются)
Натали _________
у меня сейчас в работе два онкобольных.. Собственно суть работы-поддержание (а не лечение) и снятие болей.. Без определенных знаний лучшая помощь-не мешать и относиться как к здоровому человеку.
И по вашему человеку-там не безнадега. После курса и операции шансов выздороветь много. Так что не фиг ерундой заниматься а поддержка простая-относиться как к здоровому и поднимать боевой дух-тогда организм сам бороться будет
Анна Ильичева
Оптимальней будет молиться, надеяться и ухаживать.
есть риск перетянуть окологию на себя, даже защита не поможет, онкология - это такая ядерная штука в плане энергий. . Надо сводить болезнь, а не часть энергии отдавать для облегчения=)) Может вы вообще, согласитесь на себя всю болезнь перетянуть, а? =) Могу посоветовать как это сделать, раз уж вы такая жертвенница=)
Оксана Дикова
это нужно к специалисту работающему с энергиями мира рода.. .
есть такие...
нету пора вырости
Если знакомы с рунами можете применить на человека эту вязь. Это энергетик:

Всех рун по 3

Соул накопление энергии
Манназ - тут по разному, можно использовать:
- как получение энергии от нахождения в группе людей
- тупо указание что энергичность именно организма
- оператор
вообщем по ситуации и кому как нравится. (я не заморачиваюсь вообще так как сам став образуют 3 соул то и оговариваю став в целом на получение энергии)
зер. Уруз - своего рода мешок в который собираются излишки энергии
Науд - вскрытие этих НАКОПЛЕННЫХ энергоресурсов по желанию оператора.
особо дотошные еще и могут шапку манназа оговорить гаг дагаз, что бы получаемая энергия наиболее качественно трансформировалась для оператора.
не советую, за тогкое могут сверху по башке настучать