Магия

Люди помогите! Хоч купить магазин, сегодня вечером надо отдать часть денег а я что-то нервничаю, получиться ли, стоит ли

Я целый год этого магазина добивалась, а теперь на грани истерики!
не хотелось бы омрачать задуманное. .
но я вижу как он горит. . не могу сказать времени и причины. он просто в огне. .
если это уже в прошлом, то думаю не странно, но если нет. . стоит задуматься
людей к нему мало идет. . буквально пару человек. . не знаю на какой доход вы расчитываете. . но стоит послушать свою интуицию. .
не торопитесь. .
Dunya Чупрова
Лучший ответ
Решающий шаг нельзя делать с сомнениями в душе. Сомневаетесь - подождите, пока вернется уверенность.
Много лет назад моя мама в последний момент так же, вроде бы без причины, засомневалась, замешкалась и опоздала на самолет. Потом плакала в аэропорту и ругала себя за нерешительность. А через два часа сообщили, что самолет, на который она опоздала, разбился.
@C
@кэри Cherry@_ @
что касается конкретных рекомендаций по ситуации, то имеет смысл подождать лучших времен,... желательно также пересмотреть свои чересчур смелые для данного периода планы - многое может потребовать изменения.. . вам требуется дважды подумать, прежде чем взяться за какой-либо НОВЫЙ проект, так как в это время вы не обладаете ни энергией, ни способностью успешно довести его до завершения....
доброго вам дня все у вас пойдет нормально. можно подзакрепить магичекими ретуалами удачи вам
Решающие хлопоты выпали, и я вас умоляю - вы же решительная женщина, хотя и растерянная сейчас. А в итоге у вас - "открытие"...хм, прикольно, прям по профилю...
Юлия Андронова Спасибо Вам огромное!!!!Вы мне так помогли!!!!Пусть у Вас все всегда получается, и во всем всегда везет! Еще раз спасибо!
Если вы юрист и работу свою знаете, то часть денег можно отдать сегодня.
Ок' Сана
Нельзя этого делать, по крайней мере сегодня. Юридически все граматно оформите сначала., а так без денег и магазина останетесь.
Юлия Андронова Да я сама юрист вроде)))) и сегодня деньги не за сам магазин, а только за оборудование надо отдать. За магазин позже. То есть Вы хотите сказать надо внимательно документы смотреть? Спасибо Вам большое за предупреждение!
Доброго Дня.
Вы кому-то перешли сильно дорогу, когда бились за этот магазин. Вас не обманут с деньгами, но позже тот человек захочет вам отомстить. Ему очень нравиться это место. И как мне кажется спалит Ваш магазин. Всего Вам наилучшего.
gunna