Магия

недоброжелатель дал моему ребёнку деньги. Он их взял голыми руками. Какую молитву, обряд провести, чтобы убрать негатив?

какие именно деньги какой наминал?
Седа Геворгян
Лучший ответ
Виктория Александровна 5, 5, 5, руб, всего 15 рублей
Виктория Александровна может он хочет его к себе "приклеить" или её что -то? какую магию использует?
На ребёнка не перешло. Не волнуйтесь. Ребёнок чист и свят.

Если волнуетесь, деньги ( в целлофане) передайте в церковь или бросьте в стеклянный ящик для пожертвований (они бывают в супермаркетах)... А ребёнку ручки ополосните святой водичкой, скажите слова "Откуда пришло, туда и ушло", прочитайте молитву, жгите рядом свечу. Всё будет хорошо.

Но это просто для своего успокоения. Там (на ребёнке) уже всё чисто. А собой нужно заняться посерьёзнее.
Alesja Klein
Виктория Александровна По телефону проклял мня....
Alesja Klein Если волнуетесь, деньги ( в целлофане) передайте в церковь или бросьте в стеклянный ящик для пожертвований (они бывают в супермаркетах)... А ребёнку ручки ополосните святой водичкой, скажите слова "Откуда пришло, туда и ушло", прочитайте молитву, жгите рядом свечу. Всё будет хорошо.

Но это просто для своего успокоения. Там уже всё чисто.
Виктория Александровна т. е. его проклятия на меня начинают действовать?
Может не стоит играть в угадайку? Есть фото сына? Вообще нужно знать ситуацию подробнее. Неужели может на ребенка сделать? Если до 7 лет, то не стоит бояться.
Виктория Александровна сыну 12 лет. На данный момент преследует и угрожает сыну, хочет чтоб он ходил к нему гости....
Деньги по рукам ходят... обычное дело. поэтому... ничего не будет.
На деньгах не было негатива.
Angelina Rubis
Виктория Александровна А по телефону проклял меня
У "недоброжелателя" проблемы с зачатием. Не должно повлиять, после проявки-диагностики текст-ситуации. Лучше научи не брать у чужих, или пусть отдаст деньги тебе, а ты ему столько-же своих отдай.
Виктория Александровна Он его заставил брать! Угрожал и преследовал.... меня проклял по телефону....
Сделайте омоновение с солью для ребенка-это скорая помощь в таких делах. Делайте чистку и защиту для себя и ребенка.
Lenusik Petrunkina
помочь хотел
Полька ***
если вы раз и навсегда лишитесь суеверий то бесы от вас в этом плане отвалят. они работают против разума-загоняя в суету своими догмами, байками и приметами..
они служат суете и страху-они помогают плодить хаос.
если вы их не поддерживаете своим выбором-вам вряд ли дадут негативный опыт подобного рода.
но нужно держаться за разум чтоб не дали другой негативный опыт.

помните-"ваш выбор-главное! ".
за поддержку бесов вы тоже заплатите! если будете верить и бояться, накручивать.