Магия

Какой обряд провести после ухода из гостей нехорошего человека, чтобы он больше не возвращался к нам никогда?

~ Rink@ ~
Берётся вода. Над ней читается заговор: "Вымываю, выметаю раба Божьего (имя) , ото всех углов, от стульев и столов, от стен окон и шкафов. Здесь тебе не не быть, мою силу и кровь не пить, ничем мне не вредить, в моём доме не жить. Благодарю тебя за науку, и отпускаю на Божью поруку. Иди с Богом от этого порога, и больше никогда не возвращайся. А если вернёшься, будет тебя здесь ломить и крутить, в голову бить, горло душить. Слово моё крепче камня, жарче огня, раб Божий отстань от меня. Аминь! » Заговорённой водой вымыть пол после посещения дома нежеланным гостем по направлению ко входной двери. Воду вылить вне дома, лучше вечером, после захода солнца.
Анастасия Вахрушева
Лучший ответ
Вымыть пол ключевой водой.
Ayna Nazar
венком вымести все из коридора на улицу, при выметании через порог, говорить - иди, иди, подальше из дома, дорогу забудь, путь потеряй
~ Rink@ ~ А если я живу в многоквартирном доме, то прямо весь подъезд что ли подмести до улицы после коридора квартиры? Вообще я подметаю всегда, но это не помогало, попробую ещё с такими словами подметать.
если вы не можете в лицо сказать откуда у вас силы для обряд.
Asem Aidarhanova
~ Rink@ ~ Говорила в лицо - бесполезно. В ответ мне сказали, что приходят не ко мне, а к моей дочери и типа делай чё хочешь, а я всё равно буду ходить каждую неделю. Нас с мужем задолбала уже эта родственница конкретно.
Почистить помещение
-от укрепленности врагов,
-от замков врагов,
-от бед семьи,
-от сливов смртония...
не думать о нем вообще для начала! тк мысли о нем тянут
а зачем обряд? не приглашай его больше к себе.
~ Rink@ ~ К сожалению она приходит без приглашения. Это близкая родственница.
Самое что не наесть примитивное, после визита неприятных гостей нужно вымыть пол в доме.