Магия

Что куда нужно положить или какой обряд провести, чтобы деньги были? Есть ли вообще такое?

Рецепт Алисы и Базилио, но если золотых монет нет, подойдут баксы, евро (и не забудь уточнить детали со специалистом, место, сумму)..
L*
Lesska *****
Лучший ответ
Юлия Сафронова ахахахахахаааааа))))) точно!))))))
Работать и открывать денежный канал.
Дина Пайович
Юлия Сафронова что за денежный канал? сделать ров около дома и сыпать в него мелочь?
деньги положить надо в карман магов... или выбросить в воду.. или закопать... и забыть о них. Нет денег и проблемы не будет куда их положить)))
Юлия Сафронова прикольно)
Вы либо наивный человек, либо всех считаете, мягко говоря, дураками. И, скорее всего второе. Никто вам не даст такой материал и никто вам не скажет как это работает. Настоящие практики в магии этим зарабатывают и никто с вами делиться не будет. Хотите денег? Найдите настоящего практика и побывайте у него, он вам всё сделает. А вот так сидя в кресле и получить звон монет в кошельке, это было бы для вас слишком просто.
Юлия Сафронова не.... мне просто любопытно. все говорят про любовные привороты, отвороты и т. п.... а про деньги никогда не слышала. вот и интересуюсь. а так, я работаю, и денег хватает. есть ли вообще такое? вот и всё)
Миляуша Амирова Зарабатывают как раз таки не настоящие.. и не открывают своих как вы сказали материалов не по этой причине...
тогда бы все жили долго и счастливо
Muhlisa Muhlisa
работать нада. !
Юлия Сафронова работаем. просто любопытно)
Деньги любят порядок, поэтому разложите их в кошельке красиво. На полной луне покажите их светилу и скажите: "Деньги в дом! ". Правда, второе, сама не пробовала.
Yulia Veselova
Юлия Сафронова у меня на карточке всё)
обряд может провести только опытный маг, перед этим нужен просмотр-может у вас блоки на деньги и прочее
Шара Ихсанова
Юлия Сафронова И такое бывает? О_о
действовать надо.
было бы так просто - вокруг были бы одни бизнесмены, безработица 0%.
кто действует - у того успех и деньги.
Галина Глибина
Юлия Сафронова вот просто любопытствую.... про любовь много пишут... отвороты, привороты, гадания и пр... а про деньги ничего не слышала)
есть такой обряд - идешь в центр трудоустройства, выбираешь вакансию, идешь на собеседование, приносишь все документы, выходишь на работу и бах! через месяц уже появятся деньги. не чудо ли?)
Юлия Сафронова эт понятно.... так и сделала уже давно. просто любопытствую)
Есть. надо сходить в особое место в городе. и принести в жертву печень, или почку. оляля, а вот и денюшка ))) а вообще, работать.