Излишняя уверенность в чём-то часто играет с нами плохие шутки.
Если вы так уверены, то можете отказаться от услуг этой ведьмы, но установите себе предельный срок, скажем месяц, три.. . Если срок выйдет, а они так и не помирятся, тогда можно и попросить ведьму помочь.
Магия
Может такое быть, что ведьма точно знает, что люди помирятся, но говорит, что надо провести обряд, чтобы получить деньги?
Настоящая ведьма никогда такого не скажет и не сделает. Настоящие знают, чем это для них и для ее близких обернется. Шарлатаны на такое способны.
нет не может
В жизни всякое бывает. Вот сбылось желание и думаешь кто ж помог.. . Не то высшие силы, не то еще кто. . А кто-то на этом делает деньги. ))) А вообще мне кажется если сбылось какая разница кто помог. Главное, что вы получили что хотели.
Прям как про Вашу ситуацию анекдот:
Мужик ищет в центре Москвы в час пик место на парковке, опаздывает на очень важную встречу, нервничает, обращается к Богу: "Господи, помоги мне найти это место, обещаю - брошу пить, курить, по выходным буду ходить в церковь... "
Тут - чудо! , кто-то освобождает место.
Мужик: "А, Господи, спасибо, уже не надо, сам нашел! "
Тут - чудо! , кто-то освобождает место.
обращаясь к ведьме вы не отрабатываете урок. и если даже (вдруг! ) вам всё-таки помогли с помощью магии, то это помощь на время (!)..потом ситуация проигрывается снова, чтобы вас научить всё решать своим умом, а не посторонним. (ссора повторится, но гораздо с более плачевным результатом)
А Вы пришли к ней зачем? Она Вас выслушала, потратила на Вас время, вот Вы за это и заплатите. А если она Вам не нужна и Вы уверены, что сами с усами-не ходите
да вряд ли так будет поступать тот кто способен видеть. не может .
я думаю что так и будет с денежками попрощаешся и всё..))