Магия
Скажите пожалуйста.. многие сейчас заказывают обряды на любовь, деньги,... Как эти заказы влияют на самого вопрошающего?
начнем с того, что многие просто в пустоту выбрасывают деньги ни за что - слишком много тех, кто обещает, берет деньги и ничего не делает. для тех, кто попадает к реально мОгущим - потом Вселенная возьмет назад миниму в два раза больше. т. е. потеряет человек больше, чем получит сейчас, но в другом подобном. нужно справляться самим, а не искать легкой (обманной) помощи.
пусть ответ будет обтекаемым... обряды таинственны.. поэзия - тем более... мне кажется обряд и деньги несовместимы.. .
Торжественный обряд свершить вторично, \ Еще украсить полный блеска сан, \ Позолотить червонец золотой, \ И навести на лилию белила, \ И лоск на лед, и надушить фиалку, \ И радуге прибавить лишний цвет, \ И пламенем свечи усилить пламя\ Небесного сияющего ока -\ Напрасный труд, излишество пустое. Уильям Шекспир. Король Иоанн. Перевод Н. Рыковой
ОБРЯД Входят сыновья Андроника с окровавленными мечами. \\ Люций\ Отец и господин, исполнен нами\ Обряд наш римский. Уж Аларб изрублен, \ И внутренности брошены в огонь, \ И дым, как фимиам, воскурен в небо. \ Похоронить осталось наших братьев\ И бранным звоном в Риме здесь их встретить. Уильям Шекспир. Перевод А. Курошевой ТИТ АНДРОНИК
ОБРЯД Но близится к концу обряд священный, \ И радостно, с глубоким облегченьем, \ Как осужденный, коему внезапно\ Дана пред самой плахою отсрочка, \ Так ты спешишь отсюда под защиту\ Надежных стен твоей берлоги мрачной. Владимир Тан-Богораз 1886 НА КОРОНАЦИЮ
ОБРЯД Не описать мне красоты\ Того венчального обряда: \ Гостей роскошные наряды, \ Гирлянды, свечи и цветы, \ Зеленый шелк плащей старинных, \ И горностай на юбках длинных, \ Угрюмый блеск кольчуг стальных, \ Плюмажей белых колыханье\ И шпор серебряных бряцанье\ И украшений золотых. Вальтер Скотт. 1805 Перевод Т. Гнедич САМАРИН\ Песнь последнего менестреля
ОБРЯД Из-за тебя в порыве сладострастном \ Презрела я завещанный обряд. \ Зови гостей, но если нежный взгляд \ 100 Имеет власть, как прежде, над тобою \ Пусть Аполлоний с праздничной толпою \ Не переступит свадебный порог". Джон Китс 1820 Перевод Сергея Сухарева ЛАМИЯ\Часть II
ОБРЯД И что обряд там совершался -\ - над собой -\ там чуть не теменем поклоны отбивали\ и темени\ коснувшись головой, \ столикое -\ именовали! Роман БАР-ОР 1980 "У Голубой лагуны". Том 4Б ДОБЛЕСТНОМУ КАСТЕЛЯНУ И ГВЕЛЬФУ В ДЕНЬ КОНФИРМАЦИИ ВМЕСТО БУКЕТА АСФОДЕЛЕЙ
ОБРЯД И, окончив обряд, \ Возвратился назад, -\ И слезами глаза омрачились. \ Тихо старцы пошли, \ Образа унесли, \ И церковны врата затворились. Петр Ершов 183. СИБИРСКИЙ КАЗАК\Старинная быль
ОБРЯД Вещает мрачный Буривой: \ "На ветре стоны прилетают, \ Подземные врата скрыпят, \ Из ада духи вылетают, \ Начнём, начнём таинственный обряд. Алексей Хомяков 1822 ВАДИМ\Драма
ОБРЯД Звучит торжественный обряд. Несутся стройные моленья, И мнится мне, что с ними в лад Творю и я богослуженья. Аделаида Герцык 1925 С утра стою перед плитой,
ОБРЯД Не помешай ей довершить обряда, \ Очистить прародительский дворец. \ Дай ей вернуть меня под кров священный, \ Мне на чело надеть венец державный! \ Воздай добром за всю ее любовь! Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Н. Вильмонта ИФИГЕНИЯ В ТАВРИДЕ 1779
обряд Он творит игры обряд, \ Так легко вооруженный, \ Как аттический солдат, \ В своего врага влюбленный. Осип Мандельштам 1913 Теннис
в
уверен что никакие обряды не помогут, помогут только ваши собственные усилия
Обряды бывают разные и зависит также от того, у кого заказываете. Есть, например, специалисты которые не допускают последствий влияния, также обряды сами по себе бывают разные, многие из них вообще не несут никаких негативных последствий
Абсолютно никак эти обряды не влияют ни на что .Всё только в наших силах, а обряды могут дать лишь толчок к открытию в себе этих сил добиться в жизни всего, чего захочешь .но это-же можно делать и без всяких обрядов .Стоит начать именно с самого себя