Магия

В чем заключается обряд на обояние и секс. привлекательность? С какими силами идет договор? Кто такое делал себе?

Можно делать себе.. есть хороший ритуал на привлекательность с обращением к луне, можно вообще ни к кому не обращаться а прокачать 1 2 каналы.
Марина Леонтьева
Лучший ответ
Себе это не делается, если вы не специалист! Методов действительно много. Есть хороший обряд на омоложение, обаяние и секс. привлекательность, когда заговаривают особым образом "серебряную воду". В данном случае призывают силы времени. При заговоре любовного талисмана - силы четырех стихий.
никаких специальных договоров !! женщины-паранджу, мужчины действуют на "струнки" которые у всех практически одни! и немножко гипноза, но совсем чуть чуть,... иначе кукла резиновая, кому она нужна ???
Татьяна Лущик
Есть очень много способов и методов, и часто бывает, что один метод
совершенно исключает другой. От метода зависит, какой будет результат, временный на 1 - 2 дня, на месяц или постоянно усиливающийся
Таня Ефремова
секс привлекательность зависит от позиции и аспектации планет в гороскопе рождения девочки
исходя из ее кармической задачи
остальное-бизнес на синих чулках
Alyona .
Лучше подходить к решению данной задачи не только с магической точки зрения (нисколько её не исключая) , но с психологической, физической, эстетической и т. п. . Если важны именно ритуалы, то можно их разработать, выбрав систему и основу: хотите в лоне религии (я не в теме, но, наверняка, у таких народов, как индусы, есть и ритуалы и обряды, и, вообще культы, связанные с сексом. Но и они не ограничиваются лишь ритуальными действиями, они содержат в себе и рекомендации относительно вещей куда более реальных - ухода за телом и душой, упражнения, медитации, построениями отношений между полами, образа жизни) , хотите на уровне стихий, планет и т. п.
Вы будете сексуальны и привлекательны для мужчины, если вы будете не только заговорены, но и здоровы, подтянуты, свежи и чем-то увлечены.