Магия

Нету сил жить и что то делать

Упадок сил, нет желание что то делать аппатия гололовные боли и нет сил даже с кравати встать что со мной посмотрите может порча или сглаз
Порчи и сглаза на Вас нет и это главное. У Вас типичная апатия. Боритесь с
ней всеми возможными способами. Нужно вспомнить, что Вас радует, от
чего получаете удовольствие, что может помочь вернуть Вам радость жизни
заставить смеяться и ощущать себя счастливым человеком. Возможно, это
какое-нибудь хобби, увлечение, прогулки и встречи с друзьями, спорт, чтение
любимой книги, просмотр фильма. Уделяйте больше времени именно таким
занятиям. Это поможет избавиться от плохого настроения, отвлечься от
грустных мыслей и получить заряд положительной энергии.

Можете начать заниматься спортом. Физические упражнения провоцируют
образование в человеческом организме гормона радости, который помогает
бороться с апатией. Кроме удовольствий, вспомните о том, что у Вас есть
важные дела, и пока Вы хандрили, они накопились... Только не нужно
пытаться выполнить все задачи сразу. Так Вы можете из одного апатичного
состояния впасть в другое. Разбейте дела на кусочки. Важно создать
непрерывную цепочку действий. Пусть небольшую, но цепочку.
Perizat Nursapaeva
Лучший ответ
весенний авитаминоз
(По тексту, на тексте) Обычное: ухажёры, стремление к материальному, "родовое" (социальное в обществе). На ютуб полно бесплатных программ, как для аппатий, так и на виды семьи, разнообразно.
Сглаз сделали на отношения, но он проявляется плохо и на здоровье, внешнем виде
=) Ангелочек
Одежда Азбука-Вкуса а сколько будет стоить сглаз снять?
Тебе сколько лет?
налаживайте отношения со старшими родственниками, проблема кроется в прохладных семейных отношениях. Постарайтесь успокоиться и просто принят происходящее, все проходит, и это тоже пройдет. Каждый имеет право на счастье. Никакой порчи или сглаза на вас нет.
Нина Юдина