Магия

где взять силы жить?

Вдохновение вам в этом поможет.
Полина Александрова
Лучший ответ
Найти интерес к жизни через интерес к какой-либо ее части
Наиля Лбова
сделайте чистку, и привлечение удачи
Лада Кожедуб
просите сил у Бога, и используйте внутренние резервы.. а они есть, поверьте. Просто глубоко спрятаны, в подсознании. Работайте над собой, с Божьей помощью. Удачи)
фильм хороший посмотрите, про сломанные жизни и вы поймёте, что вам еще повезло
МОЛИТВА О ГОСПОДНЕЙ ЗАЩИТЕ
Я обращаюсь к Тебе, Господь и Создатель всего сущего в мире земном, и прошу естество мое от распада и тления сохранить,
дать силу крови моей, чтобы все прежние влияния неблагие отринуть и обрести защиту от влияний будущих,
чтобы глаз недобрый и речь злая не коснулись сердца моего и не отравили душу мою, ибо раскрыт/а/ теперь я лишь перед Господом. Аминь.

МОЛИТВА ДЕВЕ НЕБЕСНОЙ
Призываю чудо земное раскрыться именем Девы Божественной и просьбы мои услышаны будут,
и я через силу великого Женского Естества прошу Господа влить в мои органы дух Жизни и дать силу борьбы с проявлениями неблагими,
и семь золотых Лучей от Короны Дивной прикоснутся ко мне и помогут избавиться от недугов земных и очистят меня от растущих во мне наслоений неблагих,
ибо Женским Началом Благо мировое рождено. Аминь.

ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза: Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.

Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его.
Платок завяжу, и буду ждать. Аминь.

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

МОЛИТВА НА УДАЧУ
Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней.
Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.

Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе.
Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим.
Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь.
Татьяна Мельник МОЛИТВА ПРИ НЕЖЕЛАНИИ ЖИТЬ

Нужно взять в руки свечу, зажечь ее и говорить:

Я к Господу обращаюсь, и нет мне в мире другой поддержки, чем сила Его, которая привела меня в мир для страданий, и рано еще думать мне о переходе в иные миры, которые ждут меня только после естественного и Господом предусмотренного окончания срока жизненного испытания, данного мне для укрепления и становления души нетленной, Светом ее насыщения, и пробу своей смерти не вправе я в нарушение срока произвести для того, чтобы убежать от предначертанных мне испытаний тяжких, ибо еще тяжелее душе будет при исходе таком, трагичном и ненужном, ибо Господь скоро вернет мне радость жизненную, и смысл новый наполнит дни мои оставшиеся, и пусть я никогда не вспомню о минутах слабости моей.

Спасибо Господу, что помог мне силой Своей силу жизни не утратить. Аминь.
сходи в больницу, посмотри как мучаются люди в очередях в регистратуру
фото в личку скиньте
если вы действительно утратили силы, то вам не поможет сидение в очередях, фильмы.. . просто общайтесь с родными, разговаривайте с ними) возьмите отпуск, отдохните, уедьте куда-нибудь, смените обстановку в жизни, конечно сходите в церковь, любите тех кто рядом, сделайте кому-нибудь приятно и вам ответят тем же... надо бороться с этим... я вас понимаю)