Как повысить:
правильное питание (мне нравится фраза: "ты есть то, что ты ешь"), больше быть на природе, в местах силы, медитации, работа с чакрами, работа с потоками - прочищать себя, накачивать энергией. Способов масса!
Главное, думаю - не тратить ее впустую, на обиды, ссоры, алкоголь, курение.
Ищите - и найдете! Об этом написано в книгах В. Зеланда, также можете поискать видео Сергея Ратнера, он очень подробно все рассказывает и описывает, все техники.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила!)
Магия
Как повысить энергетику человека?
забрать у кого-то)))))) подвампирить короч))))))) и повысить))))))
где внимание. там энергия... отсеки лишнее, займись здоровьем и специальными практиками, например йогой или цигун. Интернет тянет тоже.
Молитвами снять укрепившихся вампиров.
На крайняк пальцы в розетку ...
Энергетика человека, в прямой зависимости от здоровья человека.
Если вы задаёте вопрос, с соотношении с магией, подразумевая под энергетикой, способность что-то делать в области магии, то повышение энергии вам ничего не даст. Получается или не получается что-то в магии, зависит не от энергии человека, а от врождённых или приобретённых способностей. С врождёнными способностями всё понятно. Приобретённые способности, это способности в экстрасенсорике (поиск) , и в способности видеть будущее. Люди с приобретёнными способностями, как бы статисты, они не могут оказывать прямое влияние на события (судьбу) . Отвечая прямо на ваш вопрос, можно написать только одно. – если вы хотите что бы у человека повысилась энергетика, необходимо у этого человека решить вопрос со здоровьем. Но, ничего особенного, или неординарного, всё равно не будет.