Магия

Как повысить свою энергетику ?

Как повысить энергетику
Кроме чисток
Защит
Амулетов
Можно ли как то повысить чтобы не болеть и быть непробиваемой ?
Подскажите слышала ванны масла
Постоянно цепляю все
Слабый иммунитет
Сказали дело в энергетике
Как сделать её высокой
- физкультура
- питание в соответствии с ДНК
- дыхательная гимнастика....
Данагул Уахитова
Лучший ответ
Кто именно вам сказал, что дело в энергетике?
Чтобы повысить сопротивляемость ОРВИ, нужно обратиться к терапевту.
Сейчас делают в поликлиниках прививки от гриппа. После прививки, даже если случится заболеть, то простуда пройдёт без осложнений.
Нет никакой энергетики у человека и быть не может. есть энергия, бодрость, здоровье и т. п.

Смотрите что пишут люди по этому вопросу:
Вводим в поисковик "как повысить сопротивляемость организма"
Результатов: примерно 1 920 000 (0,34 сек.)
Результаты поиска
Все результаты
Как повысить сопротивляемость организма простудам - простуда ...
https://www.myjane.ru/articles/text/?id=3671
15 окт. 2007 г. - Как повысить сопротивляемость организма простудам. С наступлением холодов количество простудных и инфекционных заболеваний ...

Эзотерика, засорившая сознание людей всякими терминами, похожими на научные, такими как негативная энергетика, биополе, и т. д., является лженаукой, и приносит только вред.

В отличие от науки эзотеризм не приводит к решению проблемы, а предлагает ответы изначально, а метод эзотеризма научно не воспроизводим и не может быть рационально доказан https://ru.wikipedia.org/wiki/Эзотеризм
https://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдонаука

ПОЖАЛУЙСТА, не принимайте ванны с маслами без рекомендации врача. У каждой процедуры есть свои противопоказания. Вы можете себе навредить.
НЕПРОБИВАЕМОЙ, то есть совсем невосприимчивой к вирусным инфекциям можно стать, если следовать рекомендациям врача, и если вы не имеете иммунных проблем. А по иммунитету консультирует только врач иммунолог и никак не статьи в интернете. Всё, что пишут о пониженном иммунитете - не более, чем вольные безответственные сочинения. Болезни иммунитета - это ВИЧ, СПИД, вирус Эпштейна-Барр, краснуха, гепатиты, корь, стафилококк и прочее.
Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования, распределения и использования энергетических ресурсов всех видов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Энергетика

Вот энергетика
Градирни — необходимый элемент многих электростанций мира.
Ксюшка =)
Белая ... Боюсь, это иммунитет, а ни энергетика... Энергетика универсальнее и тело мало как трогает. (В ответе не нуждается)
Чистки не повышают энергетику, это делается только через правильную настройку чакр