Магия
какой руноскрипт помогает выйти из стреса увеличит жизненные силы и избавится от вампиров?
Прежде чем искать руноскрипты, внчале нужно разобраться с проблемой и первоисточником "стресса". Плюс почистится надо. А так все это мертвому припарка. Ситуацию не улучшит. И потом многие руны взрывают ситуацию, подпитываются от вас (если неправильно сделан руноскрипт) . Это всеровно, что в доме для улучшения ситуации сделать ремонт, но мусор весь оставить в доме. И тот который был, и еще и новый добавить. А от вампиров хорошо топор помогает, С помощью топора отделяете голову от туловища. Затем вырезаете сердце. Голову и сердце кладете вампиру между ляшек. И сжигаете все. (скандинавский народный рецепт по борьбе с нечестью) . Кстати если думаете, что это шутка, то зря. Это провереный рецепт, и подробно описаный в книгах)))) ) Главное оказаться шустрее вампира и иметь крепкие нервы.
Изучать что либо выхватывая из комплекса знаний отдельные куски, которые по твоему разумению важны, а остальное подождёт--идиотизм. Сначала ты плюёшь на составителя программы. Потом на голоса разума. Потом на технику безопасности. Туда, куда ты лезешь обычные люди не лазят. А загнувшиеся там инструкции по ТБ не передают любопытным. Иди учиться в магическую школу. Там шансов остаться живым больше
Ну Ван Хелсинг вампиров из арбалета убивал, но смотрите, если вампиров изгоните, сразу оборотни придут. а с ними ещё хуже будет.