Магия

Вопрос магам. Вы замечаете что что то изменилось в мире, что? Чем вызван всеобщий упадок жизненных сил?

Всеобщий упадок жизненных сил - от душевной пустоты.. . Произошло обесценивание высших ценностей, культурных ценностей, духовных ценностей: порок почитаем, добродетель осмеяна. Музыка стала похожа на грохот, картины - как будто кто-то краски разлил, в книгах через слово мат - и это всё прославляется. Непонятно куда мир катится.
Не умеют люди видеть истинную красоту. В погоне за материальными благами, не могут оглянуться вокруг и не понимают, почему несчастны.
Валерия Киселева
Лучший ответ
.. с 2003 - ого "быстрее" идёт время (быстрее настигает кара и т. п.) . Скоро "последние дни".
Люди, обладающие скажем определенной энергией... начинают усиленно отбирать у других людей... но многие это делают неосознанно и пока не понимают зачем... изменение вообще не только движений земли и общего фона... а связано скорее с выживанием в будущем... а выживут сильнейшие...
Магнитное поле планеты ослобевает, а солнечнон поле усиливается, дальше будет ещё хуже.
Хотят иметь много и сразу... идет ускоренная отработка... всех "заслуг"...
я согласна с Jan A....время бежит просто сквозь пальцы... жить не успеваешь...)))) ) а может старость подкрадывается....
Aziza )))
ученые которые работают не в пользу людей не сидели сложа руки и создавали разного рода установки для воздествия и програмирования людей, чтоб ручные были ( роботы) . начали применять на деле эту установку соответственно стали происходить изменения во всем пространстве и погодой тоже научились управлять в своих целях, а то войны нынче сильно кртикуются обществом!
Evgeniya Sanglear
Ну, наверное, ты на всех порчу навел, поэтому все так....
**
*арина *
Насколько знаю не долго до всемирного хаоса думаю к этому близится .Только хаос и конец света разные вещи.
Изменения в том что под магов подписываются много начинающих, которые в этой теме не имеют веса вовсе.... я думаю что скоро возродится инквизиция, из за того что типа магов развилось нереально много.... если в 90-х пугали стволом то сейчас пугают порчей.. . все это к добру не доведет.
Nadejda Vasilenko
Ривека Мусимович Совет...почитайте больше про инквизицию....кого реально сжигали и убивали в тот период времени...