Если речь идет о жизненном тонусе, то лучше всего прогулки, пребывание на природе, взаимодействие с природой. Дома всяких цветов насажать. Спорт хорошо помогает. Ничего сверхъестественного, в общем. Можно, конечно, во время пребывания на природе провести маленький ритуал зарядки от сил леса и деревьев, попросить их помочь, оставить им что-то.
Если речь идет о магической силе, то это довольно сложный процесс, который в двух словах не опишешь. Очень много влияющих факторов, необходим анализ состояния энергетических полей человека, а затем уже оценка, что стоит почистить, а что добавить.
А вообще, часто требуется не повысить уровень энергии, а понизить уровень негатива, который налипает очень, особенно, в мегаполисе. Так что чистки, как правило, в данном случае даже более эффективны.
Магия
Подскажите способы повышения энергетики. И главное, как ее усвоить, сохранить
Ирина Лазаренко
Спасибо. О налипании вы правы, учитывая эмпатию
Ирина Лазаренко
Подзарядившись от деревьев, иногда начинает 'колбасить'. С чем это связано?
Фатиме Али-Уста-Бондина
А в каком смысле колбасить? Просто слово такое, что в него каждый свое вложить может
Для усвоения помогает острое, алкоголь и наркота
Вот отличный способ -перестать думать о повышении энергии, и заниматься своей головой. своими мыслями, выкинуть комплексы, решить тянущиеся проблемы, простить для себя всех, на кого злитесь или обижены. Воспитывать в себе волу и силу Духа, -это единственный способ, быть сильнее - вам же для этого нужно повышать энергию. чтобы стать сильнее? а по другому -это все бред сдвинутых. вы конечно можете попытаться по советам использовать разные виды энергии - солнечную ядерную, водяную, энергию двигателя внутреннего сгорания, а можете проработать свои иллюзии на эту тему и перестать заниматься ерундой. Вы когда едите и дышите, почему то не задумываетесь как всосать по больше? Так вот в процессе жизни человек и так питается энергией всего, вы что хотите себе "типо астарльный желудок " растянуть? Это домысли несчастных покалеченных людей, когда Вы поймете, что Маги и умники накапливающие энергию накапливают в себе свои экскременты, тогда вопросы сами отпадут. Чем больше съешь, тем больше сходишь по большому.... Или накопление каловых масс.... Сделайте выводы.... Самый верный способ познания себя - наблюдать за собой, подумайте о логичности...
смотря какой энаргии. Она (энергия не однородна) . На каждый вид энергии свой способ.
Ирина Лазаренко
Поясните, пожалуйста