Магия

Подскажите способы снятия приворота.И как узнать есть приворот или нет.

Алла Нугаева
Приворот - разновидность порчи, точнее всего диагностируется рамками. Они скажут кто сделал, когда, даже методику подсказать могут. А вот по симптомам приворот диагностировать нереально - сколько людей, столько симптомов. У всех они разные. Снять приворот можно только у специалиста. Как правило, применяется либо чистка (когда приворот, или порчу - как хотите, снимают механически, то есть руками или свечой) либо отчитка (когда специалист читает особый заговор для снятия негатива) . Других методов, позволяющих сделать это самостоятельно нет. Церковь тоже не поможет.
Татьяна Новикова
Лучший ответ
пришли фото на личку
методов определения приворота много, дискомфорт недовольство собой неествееное отношение к партнеру, снимаеться простым очищением
Светлана **********
Пришлите фото, я посмотрю есть ли приворот
Любовь Воронцова Ты можешь помочь определить есть ли приворот и порча? У меня большие проблемы и я мозгами уже не понимаю что со мной
Евгения Домницкая Здравствуйте, вы можете узнать есть ли приворот и порча, мой брат он очень сильно изменился
Снятие приворота и связывающих заклинаний

Убывающая луна.
Поставьте черную свечу в черную чашу или миску. Закрепите ее на дне чаши, капнув горячим воском от вспомогательной свечи или с помощью пластилина. Наполните чашу свежей водой до краев, не замочив фитиль свечи. Дышите глубоко и медитируйте несколько минут. Когда ваше сознание очистится, зажгите свечу. Визуализируйте силу заклинаний, направленных против вас, как находящуюся внутри пламени свечи. После этого можно оставить свечу гореть. Как только свеча догорит до поверхности воды, огонь зашипит и забрызгает. Когда пламя погаснет о воду, заклинания, совершенные против вас, будут разрушены.
После этого выройте в земле ямку, вылейте в нее воду из чаши и закопайте туда огарок свечи.
для этого покажите нам фото - мы скажем есть или нет приворот, самостоятельно это не снять
если вам будут предлагать бесплатно - то не советую соглашаться, мастер все равно вас обяжет к оплате - знаю случаи, когда человек после работы мастера расталься с любимым человеком, потерял работу и прочие неприятности его постигли
А=
Алиса =)
Алла Нугаева Фото нет к сожалению.
Алла Нугаева Просто подозрение.Знакомый женился два года назад и просто превратился в безвольного алкаша.УжОс
Алла Нугаева Да нет,это надо видеть, он как зомби.И жена рада что он пьет,сама ему покупает.Как то странно.
Алла Нугаева Даже не знаю.Сам то он точно ничего делать не будет.попробую фотку раздобыть.
по фото надо смотреть. Так не скажу