Магия

Убивая другого человека... Человек забирает энергию жертвы.. или наоборот теряет свою? И как реагирует карма? Спасибо.

Теряет. Вообще плохие поступки и отрицательные эмоции негативно на нас влияют. В жизни всё возвращается бумерангом: это может быть через несколько дней, через десятилетие, либо отразится на наших детях или тех, кто нам дорог. Но в любом случае всё возвращается - человек это поймёт позже.
Айгуль Манаспаева
Лучший ответ
Лена Ронина Уже, иногда, начинают терзать сомнения, по этому поводу...
убийца будет проклят судьбой. А энергию он не теряет и не приобретает. Это же не маг, который запасается чужой энергией.
Арина Марчук
Лена Ронина Что значит "Проклят" ?
Ни то, ни другое. КИН поменьше смотрите
Дана Алишева
В общем случае: убивая, человек укорачивает свою собственную жизнь нынешнюю и будущую
Лена Ронина Тебе ли НАТОВ цу не знать...)
Военные пачками убивают друг друга (врагов) они герои? И как тут с кармой? А ни как так что с Олегом не согласен. Конечно энергию ни кто ни куда не заберет лишь по одной причине человек умирает и энергия так же по скольку клетками организма вырабатывается. Гораздо интереснее подсоединяться к человеку и вынуждать его работать, вот тогда и отдача будет и польза магу! Чем государственные "мужья" и занимаются!
Убийство, это грех, со всеми плохими соответствующими последствиями, как по библии, так и по ук рф.
Диана Калинина
Надежда Халанская то есть - не убий, не укради, не прелюдодейсвуй?
ха тут определись а видет ли еще кто то , "можно все чтоб некто не знал" , а ели знают надо грамотно и обосновано .. не так же просто кого то "глушить" а помогать можно потому что хочется, а там найдется и кому хуже и кому нужней и куда вперед и не охото а понемногу в обезаловку
Вика Цой
если получает от этого удовольствие, деньги или другое - однозначно будет платить, в этом мире бесплатный сыр только в мышеловке.
Айлин Нуртай