Магия
Почему секс забирает энергию, после него спокойствие, но энергия жёстко утекает...
.. потому как вас поимели.
при сексе энергия теряется только у слабаков, у которых ее хватает лиш на поддержания собственной жизни
Секс всегда приносит удовлетворение. Для тельцов это еще и отдых, для скорпионов спорт.
Если происходит "утекание"энергии, значит у вашего партнера поглощающая стихия, а у вас отдающая стихия например Вода-Земля, Вода питает Землю.
при гармоничном сексе потери энергии не возникает, а во всех остальных случаях ...спокойствие - результат расслабления после того как уже не нужно напрягаться, так сказать когда каждый отработал свою повинность, а чувство ухода энергии - результат того что энергия не была впитана партнерами и досталась лярвам. скажем мужчина передал часть энергии женщине, она ...отчасти не желая забеременеть, отчасти от незнания, просто отвергает эту энергию ...как бы и свою отдала и мужскую взамен не приняла. так же и у мужчины, будучи не обученным здоровому сексу, он не принимает от женщины компенсацию ))) того что ей отдал ...вот и усталость. впрочем, не каждая женщина успевает ))) совершить выброс энергии, поэтому, как правило, силы теряют лишь мужики.
а те кто в теме, могут свою и не отдавать, лишь забирая выброс партнера, для своей подзарядки )
Секс - это один из самых энергозатратных видов "труда"))))!
Потому что.. секс.. направлен.. на появление новой жизни.. что требует много энергии..
Много энергии выходит со спермой, то есть когда вы кончаете.
Если это вас беспокоит, то можно научиться получать сухой оргазм (без семяизвержения) -этому учит Тантра и даосские практики-тогда энергия не расходуется, а трансформируется
Не секс энергию забирает. Физическая усталость не в счёт.