Магия
Маги, почему я в энергиях раздражения и готова всех порвать как тигра плюшу?)) Куда направить или вонзить мечи?))
Люба
День вообще непонятный полный каких то не нужных дел. Ощущение чего то глобального происходящего в мире которое всеми силами пытаются скрыть. Вот именно это может и вызывать раздражение. Конечно на меч сил не хватит но вилка тоже вполне подойдет.
Юлия Лапина
2 удара - 8 дыр!?
Юлия Лапина
А до 3-х я еще считать не научилась. Привет Змей
Свечку зажги
Есть такое ))) Штиль как ой то энергетический . Штиль всегда бывает перед бурей . Причём чуется, что подарки нам сделают такие, которые мы и в самых буйных фантазиях вообразить пока не можем ))) )) )
сегоня планеты так стоят я тоже злой. завтра все утихнит
нуу вот и ни чего не скажу.... просто жду ответа.... еще... того....))))
пей чай из ромашки, и да прибудет с тобой сила .
Ольга Тезова
Да прибудет со мной ромашковый дзен:)))
Такая же хрень происходила вчера с обеда, вроде не глобально и всё решала быстро, но бесило всё...дорогу перекрыли на выезде, ну ничего, надо ехать, значит надо, лесом рванула, проехала куда хотела, порвать не порвала никого, но покусала здорово (пока не поняла чё к чему, штормит ...буря идёт.
нужен громоотвод) подняться и посмотреть на себя со стороны.
будет достаточно что бы проанализировать что с тобой .
и уже рулить тогда)
*тихонько отбираю мечи, ножи, когти и прочее колюще-режущее, напеваю под нос ОММММ*,
согласна с Сашей, глобальное шота, закусываем удила, поправляем шоры и ииии.. Расслабляемся) винишка, музычки, моря?) ммм, как мирно шуршит морской прибой на закате..
Мы же девочки. Это нормально.
О я с утра хотела коллегу порвать на британский флаг, за то, что прикопался...
Отпустило быстро потом..
Та же фигня. Причем весь день... как проснулась.
Что там у нас сегодня так фонит из космоса?
Ольга Тезова
Та капец;))
Крайне тупой вопрос. Может потому что характер такой?? Причем тут маги я вообще не понял
Воть тоже самое)
Еле успокоился) думал опять бардак устрою)
Даж соседи все за стенкой поругалися))
Ольга Тезова
Котя, надо где-то когти поточить;)
нет душевного покоя, потому что все это не твое, ситуация вышла из под контроля
https://www.youtube.com/watch?v=g4ZjXwYj8D0 слушать локки догги дога)