Магия
Магам !Почему на страницы Истории попадают преимущественно одни разрушители ! Менталитет людей направлен на разрушение?
А вы знаете, уважаемый, Шура...у нас общество вообще ориентированно на негативное проявление деятельности человека, на трагедии...и прочее...Посмотрите, как смакуется каждый теракт, падение самолета, природный катаклизм...И мало кого заинтересует новое научное открытие и т.п. Вот и, учитывая маркетинг, можно проще пройти кастинг на звание героя Мира...
Минзаля Атангулова
Я про то же .
человек-самый опасный хищник на планете.
вполне естесственно, что хищники уважают и принимают только позицию силы. вожак-стаи-всегда самый сильный.
...только за каждым королём стоит свой серый кардинал...
да пишут историю кто? - прихлебатели тех самых разрушителей.
а адекватам финансирования не дают.
Прочитай мы все подлинную историю земли -сильно удивились бы.
а адекватам финансирования не дают.
Тамара Керимова
кто о чём, а тёмные всё - о финансировании))
Менталитет людей направлен на ВОЗРОЖДЕНИЕ, через разрушение... .
потому, что НАСТОЯЩИЕ герои, как правило, всегда в тени, а на виду -марионетки и лицедеи )))
p.s. и, кста, и на гмг сия закономерность тоже отражается )
Тамара Керимова
такие, как грЭмлины, родину не ценят. И чужого подвига - никогда не оценят...
Вспомни ВОВ, чудик! Сколько там погибло людей, вошедших в историю, руками которых была добыта победа в той войне?
Тамара Керимова
такие, как грЭмлины, родину не ценят. И чужого подвига - ни когда не оценят...
Тамара Керимова
никогда, - сорри за опечатку!
чё? есть же моцарт, джими хендрикс, губка боб
Минзаля Атангулова
Моцарт Сальери траванул , И ваще был Злодей по жизни , многим испортил их жизни , хотя может и опять врут
Если вдруг по ТВ промелькнут лица воинов, водрузивших знамя победы над рейхстагом (Берест, Егоров, Кантария) большинство их даже не узнает...
А вот если в кадрах промелькнет Сталин или Гитлер, то это - 100% узнаваемость.
Минзаля Атангулова
И я про то же .
Юлия Васильева
Несоизмеримые исторически значимые персонажи: Берест, Егоров, Кантария и Сталин, Гитлер...
Не верю книгам по истории, считаю надо побывать в шкуре этого человека, а потом рассуждать... .
,
Менталитет ИСТОРИИ направлен на разрушение стереотипов.
И Вы тоже уже вписали свое имя в историю ГМГ.
/Каюсь -- тех, кто водрузил флаг над Рейхстагом даже по фамилиям не знал/.
спосибо за вопрос. из самого начала существования человека борьба за выживание была основа на огресии. тот кто был сильнейший тот выживал и все это отложилось в генах человека. в племенах ордах начали появлятся сильные лидеры каторые могли поставить любого соплеменника на место ради спроведливости. получается лидер творил зло во имя добра. и в нынешние времена все основоно на силе и диктаторстве. тоесть лидер гасударства любого что бы сохранить спокойствие и благополучие в обществе хочет он того или нет обязан наказывать смутьянов, получается тоже творит зло для кого то во имя добра для других. хотя религия считает что творить зло во имя добра все ровно грех. хотя религии тоже можно сказать являютя диктователями условий поведения. если человек сагрешил и расказал о своем грехе священнику тот наказывает привинившегося например постить определюнное время или молится . что бы на нашей плонете небыло востоновление спроведливости силой у всех живущих а земле мы должны полностью изменить свое мышление. тоесть не красть не грубить с увожением относится к другим, оказывать посильную помощь нуждающимся. проще говоря должен быть камунизм но не навязанный а идущий с низов. хочу заметить что устав ком партии и заповеди в религии проктически один в один. в закончение хочу повторить пока мы не изменимся сами в лутшую сторону мы не сможем жить без упровления крепкой рукой. иначе получится в итоге полнейший развал.
Все воть как то не спрошу, Шура, а почему же ты находясь вроде бы в почтенном возрасте, поставил ник молодого хлопца по гремлинхвацки?
Минзаля Атангулова
Не в тему ответ . Реальный мой возраст известен одному творцу .Подростёшь дочка всё поймёшь .
Тамара Керимова
Иллона, моЛОдец и Браво!...а тёмные скрежещут зубами )))
да