Магия

Те кто устраивают проверки всегда ли говорят, что маг сказал верно? или же уже заранее готовы сказать что маг ошибся?

Согласен с искрой, Вам никто не признается о себе, большинство людей, будут говорить, что вы не правы, если вы говорите не приятные вещи и то, что правы, когда говорите приятные, простая логика, большинство хотят не прадву, а подтверждение уже принятым решениям и уже имеющийся информации. Т. е. пример У вас спрошивает дева лет 20 о том будет ли она вместе с каким нибудь кабельком - вам руны говорят однозначно НЕт, вы ей это говорите и она беситься, потому что она хочет услышать -ДА, чтобы подтвердить свои намерения. Лучше вообще информационно не консультировать народ, скажу Вам как Психолог всем по барабану и никто не хочет что то менять и работать над собой, Все хотят, чтобы за них работу выполнил Врач\психолог\Маг - не важно кто. С другой стороны, Вы спросили об этом, потому что часто сталкиваетесь с собственными ошибками? Вы бы просто не спросили бы о подобном, если бы не сидела неуверенность в собственных силах, ну а тут совет один- вообще не заниматься прорицанием, это сложный путь. Все хотят быть Пифией, но сил на это есть у едениц
** Булекова))
Лучший ответ
Елена Владимировна Согласен с тобой. Тогда получается не следует вообще отвечать?
маги не ошибаются ошибается клиент надо же ему сказать что маг ошибся только для того чтобы больше узнать о себе маг знает что сказать и что нет вот вам и результат
Маша Карпова
сталкиваюсь в жизни (не говоря об ответах на вопросы людей) с тем, что когда человеку говоришь правду - он не готов услышать от постороннего человека свои тайны, вернее то - что он прячет от других лшюдей и идет реакция - "я не такой/ я не такая и пр. - потом признаются :), но выглядит довольно смешно, хотя и не до смеха бывает. и конечно же, боясь того, что им кто-то что-то может навязать, человек сразу готов на противоположную реакцию.
Ну по разному бывает . Маги - не боги, бывают ошибки, к сожалению.
Вы маг? тогда скажу вам точно. что ошиблись, так как собака меня не кусала =))) и Слава Богу