отвечу как маг в мморпг:
1) бывают клевые вещички, за которые борьба жестокая в игре между прокачанными игроками, получает один игрок (чаще донат, читер, багоюзер или знатный задрот, и не с кривыми руками) или группа, другим не достается;
а есть дроп который постоянно всем падает, и все получают
2) не желаешь конфликтов - не выходи в пвп, но тогда играть уныло совсем;
лучше выбирать самой игру, которая интересна, чтоб все устраивало,
можно и самой придумать игру, персонажей, миры, всё;
играть в свое удовольствие и не париться
Магия
Маги, так верно?
Совершенно не правильно, воздух, вода природа для всех, и не от кого не убудет если ты берёшь себе, но относишься к дару бережно . Только вот понятия личного комфорта для людей первично, отсюда у особенно зацикленных на своём Я вечные конфликты со всем миром .
Если какая-то дверь закрылась, Бог обязательно откроет другую.
Настя Умничка
он открывает двери только подхалимам...
Просите, и вам воздастся, не смотря на то, что кто то это уже получил.
Настя Умничка
кого простить?
зачем простить??
Разве то, что являлось матерью всего сущего, которое прежде неба и звезд было и резервы которого не имеют границ и четко определенного количества не "позаботилось" о том, чтобы каждому из нас, являющемося частичкой этого "нечто" всего хватало? Уж поверьте, Олеша, что позаботилось.... И не думайте, что вы чужой хлеб едите, хотя бы потому что являетесь по праву своего рождения полноправным хозяином тех благ, которые вам принадлежат.... Берите, не бойтесь.... Только не будьте Плюшкиным (да Вы им и не можете быть).... Получая блага, просто делитесь ими.... Делитесь своей добротой, чистотой, жизнелюбием и милосердием с теми, кто в этом нуждается.... Хотя, что я Вас учу.... Вы и так это делаете....
Если у тебя есть посох, то я дам тебе посох.
Если у тебя нет посоха, то я отберу у тебя посох...