Если мужчина оскорблял унижал мучал женщину за что и был наказан а она в свою очередь начинает горевать по нему
Может она получить повторный урок?
Должна ли отпустить?
Не жалеть его?
Магия
Маги что верно?
Если не хотите пережить ту же самую ситуацию с этим мужчиной в будущем, лучше отпустите. Горевать по такому мужчине - себя не уважать.
это триугольник картмана называется : жертва и мучитель связаны и обоим тяжело без друг друга .
это значит урок не окончен и женщина еще не вышла с этого состояния зависимости не проработаны отношения по- дьяволу ,а пока ее дьявол не проработан она будет жертвой всегда .
это не магия это чистая психология а так как отношения тяжелые мучительные и часто кармические в судьбе человека то они проходят под игидою 15 старшого аркана ,,дьявола ,,
Позиция женщины не совсем понятна в этой ситуации, и есть конечно момент повторения подобных событий.
Происходящее редко укладывается в наши представления
Наталья Демидова
Самый чёткий ответ!)
Она как сама хочет пусть и делает ,может ей в кайф его унижения
Тут очень тонкие грани, наказан, не факт, что за оскорбление этой самой женщины, кто знает, за что там ему выписали... Если он Абъюзирует, а она позволяет, то она Жертва, и да, Жертва будет проходить свой урок, пока не сможет выйти из состояния Жертвы, не важно с кем, не отработает на этом мужчине, будет повторять на других, обычно так. Горевать, это принимать, отношение к себе, совсем не доброе... Возможно у женщины, вообще урок жертвенности, кто знает, может она в прошлых воплощениях мужчин Абъюзила, уничтожала морально и сейчас ей прилетает, тут всё очень тонко, если честно, начинаешь копать и волосы дыбом. Однозначно никто не ответит.
у людей своё понимание гармонии, лучше не лезть
Люди не меняются ,он был таким всегда ,куда ее глаза смотрели при выборе?
Регина Ахунзянова
Так мы же увидели красавчика и все...:))
Нужнo прoстить психoпата, направить в душе в к психиатру, психoлoгу, рoдителям. Челoвек бoлен, ему мед. саппoрт неoбхoдим, вoт КУДА нужнo oтпустить, иначе зависимoсть oт слабoгo, а даже не oт бoльнoгo, с неуравнoвешеннoй психикoй и нервами.
Эм повторный урок? Конечно да!
Если сидит -вспоминает и горюет, так сказать сектор приз на барабане!
А почему? Да потому что плыть по течению порой не безопасно и нужно делать выбор , в пользу самого себя.
Вот это "горевать и должна отпустить" оч.похоже на "ну чтож он нехороший человек меня обратно не зовет, я вся готова и горю". Когда человек не уважает себя его и другие тоже не. Мало кто с такими хочет строить свою жизнь, но и те кто.....они тож долго не выдерживают. Мужика не оправдываю-онкозлина, что довел ситуацию до такого и не ушел раньше, послав ее жестко и навсегда, но и она совсем не маленький ангел, а врослая тетя, которая САМА должна заботится о себе, а не прилипать к любому, кто ее не послал.
Марина Родионова
Наталья, тут дело в чем, если та дама вот это все честно сама признает, без посыпания голову пеплом и прочего деструктива и самобичевания, то никакая карма/рок и прочее не будут иметь над ней той власти и это будет ее шагом на пути к той жизни, которую ОНА хочет. В описанной выше истории любви нет ни с одной стороны, т.к. :1.когда человек любит он не унижает и не бьет объект любви, это поведение оно про другое. 2. Любовь к мужчине это прежде всего любовь к себе, это выбор партнера с которым жизнь становится лучше, но и без него она тож хорошая и никогда от того что самому с собой тошно, грустно и на когоб опереться да посильнее б, ну нет удочеряют взрослые люди взрослых людей. Я наверн резко ответила, в первом сообщении.
Не думаю, что человек может быть наказан за сострадание к тем, кто причиняет ему боль.Даже Христос молился о прощении своих мучителей.