Магия
Почему так много обманщиков на сайте? Предлогают помочь, забирают деньги и все?
знаете есть реальные "волшебники")) правда есть их тут не много но они есть. А остальыне берут деньги бред какой нить напишут и исчезают ((((
Книг, в свое время, надо было побольше читать.
Кто читает, того обмануть тяжело.
А в чем вам обещали помочь?
Просто от ваших действий и рождаются противодействия....
Мы, "маги", готовы ответить на Ваш вопрос, но ответ на него сложен и требует много сил. Готовы ли Вы оплатить его?
Наши способности проявляются только после получения предворительной оплаты.
Сколько денег Вам не жалко потерять?
Потому что люди выбрали такой способ заработать себе деньги и убить своё время.
Вы же сами выбираете к кому обратиться и кому отдать свои деньги - на вас и вся ответственность. Вам говорят какие-то данные с вашей жизни, опираясь на которые вы должны думать - верить человеку или нет.. Вот вы поверите тому, кто без фото сообщит что-то о вас?
Ольга Метелева
нет не поверю, по дате рождения может быть
А что вы ещё хотели от этих людей? Когда они шарлатаны это ещё хорошо.
Давайте я постараюсь вам помочь. совершенно бесплатно.
Ольга Метелева
я не прошу бесплатно, просто хочется чтоб не обманывали
вам нужно просто внимательно выбирать. просите диагностику отношений предварительную. если маг с вами работать будет он ее в любом случае будет делать. так что можно ее и сразу попросить.
просто маги тоже люди и их тоже обманывают поэтому и просят предоплату, а вам просто не повезло не на того нарвались
Ольга Метелева
вот месяц назад, так же один сказал и сказал что поможет, деньги взял и исчез, как же и кому верить
аккуратнее нужно быть.
Ольга Метелева
научите как? ведь так красиво обещают
потому и шарлатаны
Зарабатывать нужно больше. Чтобы хватило и на шарлатанов и на реальных магов.
Можно ещё быть добрее к миру и соблюдать законы добра, учиться и т. д. - тогда судьба не сводит с шарлатанами.
Видимо, заслужили то, что есть (не судил; простите, что так сказал) .
Удачи Вам.
Ольга Метелева
я не в обиде, сама виновата