На сайте действуют мошенники, которые просят оплатить задание и после оплаты исчезают.
Мария Алексеевна (Рунолог) :
я гадаю после оплаты вы тогда как оплатите напишите мне и мы просмотрим)
Вторник, 17 мая 2016, 8:20 +03:00 от Мария Алексеевна (Рунолог) :
Просомтрю после оплаты
когда сможете оплатить расклад? на мобильный 89058434140билаин
Магия
Почему не выявляют мошенников на сайте
Сочувствую
на сайте более десятка вполне приличных гадалок, а вы обращаетесь именно к той, которую постоянно банят за навязчивую рекламу своих услуг. Так что админы меры принимают, дело - за вами
Айшат Бос
Так откуда я об этом знала?
Наталья Гуртовая
А к кому если не секрет можно обратиться, чтобы не нарваться на развод?
Наталья Гуртовая
Аракси Григорян
Назовите, пожалуйста, приличных гадалок тут)
На сайте есть и гадалки что вообще не задают ни вопросов и не отвечают на вопросы.. а только отслеживают ищущих помощи... и через личную переписку выходят на клиентов. Не светятся короче . Это очень удобно.... чтобы разводить на деньги и поджидать новых клиентов... и все шито-крыто.
Прикинь
Судебное решение зависит от факта
А не от попытки мошенничества
Да и тогда присутствует презумпция невиновности
Судебное решение зависит от факта
А не от попытки мошенничества
Айшат Бос
Прикинь, факт налицо.
Кошмap какой.. ну это на их совести, стыдно за таких недолюдей
Ольга Абрамова
https://touch.otvet.mail.ru/question/204757251 Посмотрите мой вопрос, пожалуйста и какие условия для подробной консультации?
Здесь много таких )
Ну как дети малые. Во-первых вам тут, тобишь здеся, не посочувствуют, а кто посочувствует не поможет. Уже настолько все банально, что да же пояснять не хочется. Но таки последняя попытка. Скорей не столько для вас, а для народа в целом. Те кто могут (погадать, поритуалить, продиагностировать и т. д.) отвечают обычно только на вопросы размещенные в разделе проекта Ответы, в частности в разделе ГМГ, но не в личке. Вопросы в личке отправлются в игнор. Отвечают на проекте БиПлатно, почти даром. Но только на вопросы, которые действительно их заинтересовали. Вопросы "а будем мы ли вместе", "а хорошая ли мы пара, "ну когда же будет принц, если конь уже нашолся" и т. д. мало интересны для тех кто в разделе Магия отвечает, и ответы на них можно сокрей получить в разделе Гадания, чем Магия. Ибо воитсину сколько не отвечай, вопрощающему что в лоб, что по лбу. Он слышит только то, что хочет. А на неугодные ответы у него агрессия, начинает сквернословить, фыркать и переубеждать отвечающего шо он таки неправ, выжимая с него желаемый ответ. Зачем практикам такая тягомотина. Вот и идут мимо. По этой же причине они не отвечают в личку. Один раз ответишь и понеслось. Деньги практики вполне способны заработать иными способами, тем более 100 рублей. Гадание в реале начинается от 500 руб. (ну если повезет 300 руб).
На счет выявления мошеников. Так, которые тут бегают, уже давно на учете, их переодически пинают, переодически предупреждают народ о том ху из ху. Но в итоге, народ их защищает с маниакальным упорством. Мол, что вы их обижаете, в вас столько зависти и яда к их успехам. Угу. Ну хотят быть обмануты, флаг им в руки и путевку в Лохляндию в зубы. Новички, заявляющие себя практиками, то же проходят проверку и пробуются на зуб. Желающий увидеть, да увидит. Но есть те кто не отвечает на данном проетке, как уже было сказано выше, а шуршит по личкам, зарабатывая няшки и плюшки. Мы за диких пациентов и пасажиров, не в ответе. Мы следими за своей палатой.
Самая главная защита от мошеников: СПОСОБНОСТЬ МЫСЛИТЬ (думать, осозновать и само стоятельно принимать решения, отвечая за свои действия). Спасение утопающего спасателя, дело рук самого спасателя. Мы устали повторять, что проблемы свои надо решать в реале, а не через интеренет. Там, то же могут встретиться мошеники, но вопросы решать легче. Зато заранее можно собрать информацию и рекомендации на специалиста.
P.S. Вы сами противоречите себе да же в этом вопросе. Говорите. что она взяла с вас деньги. Но в коментах утверждаете, что она сумму оплаты не называла. Вы сами ДОБРОВОЛЬНО решили что ее услуги стоят определенную сумму. Так, что это пожертвование. Не мошенечество.
Айшат Бос
Мудам, вы совсем не понимаете того. о чем читаете? Я ж вам по-русски написала, что эта гадалка уведомила меня в личке, что таксу не устанавливает, а берет - кто сколько ей вышлет на телефон. Вот я и выслала ей 100 р. В чем проблема? Поверьте, от столь огромной суммы я не умру и не разорюсь. Прост о хотелось предупредить граждан, чтобы не велись на таких гадалок, которые тут промышляют. И в чем вы узрели противоречие?
Anna Atadjanyan
бабка вроде юристкой назвалась)) должна бы правильно фразы строить.. когда хотят предупредить, обычно пишут осторожно на сайте мошенники, а не предъявляют, почему ей полотенец в номер не подали
всех дураков всё равно не спасёшь
Айшат Бос
Это вы о себе?
Меня бы насторожило обращение в личку с предложением погадать... я сама практик, но никогда не унизилась до предложения своих способностей или услуг по магии ...исключительно сарафанное радио... друзья знакомых-знакомые друзей
Аракси Григорян
Как бы я хотела, чтобы мне погадали....
А стоимость то какая, .150 р ?
Такие суммы в суде не рассматриваются
Напишите администрации. Пусть примут меры.