Магия

помогите найти деньги дома, у кого может дар есть или на картах

итуация такая, умерла бабуля, у нее должны быть похороные, она не раз об этом говорила, но не могу найти. (нужны отдать долги за похороны, я в декрете, заработать не могу) искала уже везде в кровати в книгах в матрасе в посуде и т. д. найду ли я их вообще? Если да то как скоро? Где искать? Предположения не интересует, может кто посмотрит на картах, или хорор, или по другому как нибудь, заранее спасибо
Уже вам подсказывал способ со стаканом, если у вас что то не получается, тогда нужно видеть данные бабушки, фото каждой из комнат дома.
Дина Байбусинова
Лучший ответ
Валя Авдошина Да, спасибо вам я пробовала, но мимо ( получается что начинаю рассуждать логически, а не тянет куда то (увы (но спасибо большое за внимание
Смотрите там, где она спала и постоянно находилась!
обследуй квартиру тщательно квадрат за квадратом
Нету их. Иначе нашли бы уже. Кто-то знал где они лежат и взял себе. Смиритесь с этим.
Я делаю расклады на поиск на картах. Но только по свежим фото. Ваше фото.
Валя Авдошина Мое фото нужно?
В кармане.
посмотри в ванной, или где течет вода, туалет, трубы
Я только на месте могу посмотреть.
Валя Авдошина вряд ли в моем городе вы
Нужно искать в шкафах и тумбочках газетный сверток, он там укромно припрятан (карман или что-то типа того).
у неё спроси )))
Олеся Жук
Валя Авдошина Шутка года.
деньги уже взял какой то мужчина
на книжке в сберкассе 200 тыщ
Разбей дом на небольшие например 2 * 2 метра квадраты пометь чем нибудь эти квадраты (можно легонько мелом ) пол и потолок тоже . И тщательно квадрат за квадратом не спеша с простукиванием начинай поиск . Только не спеши . Я уверен если деньги есть то найдешь
Да, выпадает, что в ванной нужно искать... Хотя без фотографии гадания не всегда сбываются. У Вас есть её фото? Пишите в личку.
Нет данных ни по Вам ни по бабушке-настроиться просто не реально
Альбина Журба
на книжке
Пупс Xdd
Все деньги она хранила в каком-то банке...
Юлия Комкова
чаще всего оказывается там, где не ждешь
Elena Bespalykh
Я смогу посмотреть по покерным картам, только без гарантий. Закиньте мне 5000 рублей на карточку, для начала.
Иди бабку откапывай у неё в кармане деньги.
Твоя бабуля тебя наебала)))) 0
Aida Kirakosjan
я что то вам не верю. Просто чувство, что хотите эти деньги себе, потому что знаете, что они у нее были. Прошу меня простить, если ошибаюсь.
Валя Авдошина Ваше мнение, оно Ваше: -)если это важно вам то это зависит от суммы, если останутся деньги (долгов действительно много, т. к своих сбережений уже не было, на то он и декрет) то я потрачу их на памятник и на ребенка. я не скрываю этого, и думаю она была бы довольна. Я бы и при жизни у нее спросила, но в последние дни она бредила, а я надеялась что все нормализуется.
На книжке конечно