В шкафчике под моей мойкой, где мусорное ведро и насос, в углу сегодня увидела маленький пакет, открыла увидела смотанные как бы, чёрные (женские скорее всего) волнистые волосы, такое ощущение что как с проседью с головы пожилой женщины.. Я в шоке, впервые вижу это, живём втроём: я, муж, и наш первенец 2,5 месячный сынишка.
У мужа ещё не спрашивала, он на работе сегодня допоздна, но очень маловероятно что он знает что это за волосы... ПОМОГИТЕ, что делать с ними, откуда это понятия ни малейшего не имею и объяснения хоть малейшего не нахожу. Подозреваю что лежат уже может месяц-два-три, т. к. в последние месяцы из-за рождения ребёнка могла вполне не заметить. Фото могу сделать и сбросить.. Пока выставила пакет за порог квартиры.
Магия
Нашла в доме подброшенную вещь. ПОМОГИТЕ!!!
Мой вам совет, вынесите их на улицу и сожгите.
Нужно эту вещь отправить в плавание по проточной воде!
это подклад порча, не стоит брать руками, выкиньте в мусорку или сожгите.
руками не берите выбросьте или сожгите это подклад кто-то вам насолить хочет. видимо кому-то вы дорогу перешли.
дополни здесь фото, похоже на порчу
женщина по крови подложила
Не мешало бы перед входом в квартиру акульт. вещь придержать - на вроде монеток с колокольчиками, чтобы домового привадить ...обработать порог содой и в щели просыпать солью, освятить церковной водой ...Завистника в любом случае надо уловить, чтобы впредь не повторялось ритуалов
Почему это Вас так волнует? Или Вы настолько суеверная?
Черт, снова "ритуальщики" не унимаются - загнали же их полтора года назад... Видимо, не всех...
Пакет возьмите тряпкой или перчаткой (не руками!), вынесите во двор, желательно ближе к мусору, где этому пакету и место, облейте чем-л. горючим и подожгите. Вместе с ним сожгите и то, чем брали....
Если трогали эти волосы рукой - в личку...
(денег не беру, потому что не ценю их)
"святая вода" и прочая церковная чушь - для тех, кто верит, что "Церковь им поможет" (но церкви и попы лгут на каждом шагу - как им верить?)
(денег не беру, потому что не ценю их)
Так!!! Это подклад на порчу!!! Не делайте ничего лишнего.. пока не прочтете мои указания.. Значит руками не брать, а тряпочкой. Сжигаете подклад с тряпкой. Сразу же после этого, никуда больше не заходя, вам нужно идти в церковь и поставить свечку всем своим родственникам, умершим и живым, и попросить у Всевышнего прощения для человека, который решил навредить вам. Сделайте как я говорю и все хорошо будет! Удачи Вам!
Не слушайте байки про акульт. вещи, всякие монетки и прочее. А так же про святую воду, сделайте как я говорю...
Это порча 100%. Сожги ТОЛЬКО РУКАМИ НЕ ВЗДУМАЙ ТРОГАТЬ и пригласи в дом батюшку
А сжечь слабо? Все колдовство убирается огнем
Руками уже тронули. Нужно смотреть всех членов семьи по фото и имени. Что делалось, на кого и делалось ли вообще
может муж кого-то подстриг ? )))
В это стоит верить.. сожгите, а кв. всю освятите церковной водой
Главное руками не трогайте.... пинцетом можно взять и где-нибудь на перекрестке сжечь, а потом квартиру свечой почистить, только не парафиновой, а восковой
это лобковые волосы бабы яги, срочно выпить 10 банок ягуара и помыть им пол в хате!!!!
больше водите в дом завистливых подруг -еще и не такое найдете, сожгите обязательно
Добрый день кто то навел на вас порчу, не надо было брать руками это !! Просто снятие порчи не поможет лучше сходить в церковь или вызвать на дом священника на дом ))
Съешь.
Вас нужно чистить и ставить защиту на семью. Это порча
Сожги но руками не трогай
У друга было такое. МЫ не трогали руками. Я читал о таком в группе в ВК и я благодарен тому кто тогда опубликовал это. Обязательно сжечь и не трогать руками ни в коем случае
вспоминайте, кто у Вас был дома и кто мог это сделать. Возьмите этот ужас какой то резиновой перчаткой или пакетом. Отнесите на мусорку и сожгите. Желательно, чтобы при этом ничего не разлетелось и не прицепилось к Вам. От дыма тоже старайтесь спрятаться. Посмотрите после этого, кто первый прибежит к вам в дом. Покропите дом священной водой.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (189747), что значит "по крови"?
Отчитать и выкинуть в мусор. Место освятить водой взятой в Церкви.
Надо обязательно сжечь
Или выбросить
В УГЛУ ГДЕ НАШЛИ ПРОЖГИТЕ ЛАДАН А СОДЕРЖИМОЕ СМОЙТЕ В УНИТАЗЕ НЕ БЕРЯ РУКАМИ СО СЛОВАМИ ОТ КУДА ПРИШЛО ТУДА И УЙДИ
Порча 100% Подруги завидуют....
Мы находили штук 5 это порча мы их сжигали. Сделайте генеральную уборку! потому что мы нашли 1 штуку потом еще 4!