Магия

дома пропадают вещи!

Все началось после того как мы сделали дома летом ремонт, после этого начали пропадать вещи .Сначала исчезли кольца с бриллиантами, так до сих пор мы и не нашли .В тот день у нас не было ни гостей, ни кого-то из посторонних. в квартире у нас 3 комнаты. Вот теперь исчезли золотые часы. это какой-то кошмар! Я уже готова поверить во вмешательство домового ;( что делать в таких ситуациях??
Issa Issa
А когда ремонт делали, Вы уверены, что работники не могли сделать слепок ключей? Могли и воспользоваться после.
Ляззат Балмурзина
Лучший ответ
возможно вы правы это может быть и домовой
в вашем случае стоит с ним наладить контакт и приманить его чтоб он отдал вам ваши вещи
возможно вы ему не понравились и тем самым он стал воровать у вас вещи.
в таком случае я советую вам на ножке стола либо стула привязать веревочку и сказать: "Домовой поиграй и отдай" забыть об этом на время со временем ваша вещь должна вернуться к вам я так делала часто когда жила на старой квартире потом через несколько дней мои вещи находились)
удачи
Домовой шутит, если точно никого не было. Переверните стакан, чтобы никто его не трогал и скажите Черт черт пошутил, верни обратно и начинайте искать, если не найдете в течении часа, знать дома этого нет, кто то взял. Золото находится вообще сразу.
Банальное воровство--опросите пацана...
а может у вас дома кое-кто наркоман?
Елена Елена
это ваш муж
куда положили там и лежит
Вряд ли домовому если это он нужны золотые украшения.... они обычно простыми вещами балуются!! я ...я думаю этот кто-то человек! можно включить камеру и посмотреть если есть возможность! ..
У меня флешка так пропала когда-то.. . А потом нашла ее в сумке под подкладкой. Просто сама подкладка порвалась и флешка попала между тканью и кожей.

Если я что-то долго не могу найти, то прошу домового помочь найти. Хотя в Вашем случае, скорее всего, человеческий фактор.